Дом-2
Lite - 5098 день

Lite

Длительность: 1:07:11

Дата эфира: 25.04.2018

Просмотров: 20854

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Леша Купин утром съездили на совместную откровенную фотосессию. После съемок Леша заявил Майе, что так как они не вместе, ему неловко. Майя приготовила Леше сюрприз, браслетик в подарок Леше, браслетик себе с таким же камнем, из которых сделан браслет парня и деревянный домик, на котором написано «я и ты, мы две части одного целого». Купин напомнил, что они две разные части и пообещал взять браслет, если Майя будет хорошо себя вести. Майе надоел образ злюки, грымзы и провокаторши, она хочет быть хорошей. Леша головой не хочет быть с Майей, но если поддастся чувствам, то все может быть. Фотосессия была с футбольными мячами и Купин предложил девушке набить на одной ноге мяч 10 раз и тогда он ее поцелует. Донцовой не удалось подбросить мяч. На поляне Леша сказал, что будет наблюдать за майей и, если поймет, что она все осознала, даст ей еще один шанс. Майя в женской спальне рассказала девочкам, что ее отношения с Лешей потеплели, они нормально разговаривали по дороге, пока ее красили, Леша сходил и купил им двоим еду, взял подушки на двоих в маршрутке. Майя считает, что они с Купиным обязаны пожениться, она на свадьбе Таты с Валерой словила букет невесты.
  
   Оля Жарикова рассказала Марго, что Альбина вчера после шоу хотела поехать с Сашей. Оля сказала Альбине, что ей это будет неприятно и Альбина поехала со всеми. Гобозов сказал Давиду, что Альбина ему не нравится, это она подошла к нему после шоу и предложила поехать с ним в машине на поляну. Саша не рассматривал Альбину, но визуально она ему симпатична. Гобозов учил Олю играть на синтезаторе и на тете признался Бузовой, что его тянет к Оле, он верит, что Оля раскаивается в своем поведении, но в то, что она больше так делать не будет, он не верит. Жарикова не верит в то, что Саша изменится. Гобозов любит Олю и ничего не может с собой поделать, он понимает головой, что им не по пути, но очень хочет обнять ее, прижать к груди. Саша обнял Олю, та сопротивлялась и предложила Саше лететь на острова. Жарикова определилась, она решила расстаться с Сашей.
  
   Илья Яббаров уже думает о конкурсе «Человек года» на Доме 2. Илья предложил Алене позвонить Оле и предложить им всем вместе участвовать в конкурсе, он с Аленой и Дима с Олей, если выигрывают они, то делят выигрыш пополам, если Дима с Олей тоже пополам, на семью. Савкина ответила, что Дима не согласится, у Оли с Димой ребенок и у них больше шансов выиграть. Яббаров решил объяснить все Татьяне Владимировне. Илья сказал, что, если Оля наберет какое-то количество голосов в конкурсе, они с Аленой могут ей добавить свои голоса и шансов на победу будет больше. Мама поняла идею Яббарова, но насчет Димы она не уверена, Дима вынесет Оле мозг и не согласится. Татьяна Владимировна поговорила с Олей, Оля не против, и попытается донести до Димы, Дима с тяжелым характером. Дмитренко приехал на поляну. Илья озвучил свое предложение.
  
   Гриценко с командой участников на кухне готовил низкокалорийный торт.
  
   Катя Зиновьева позвонила Никите Шалюкову, который в компании с Талыбовым называют ее ш и б. Катя спросила Никиту, есть ли у него какие-то доказательства или видео, которые дают ему право оскорблять ее. Шалюков сказал, что говорил только на шоу и больше этот вопрос не поднимался. Никита бросил трубку. Настя Балинская рассказала Саше Черно, что про Катю ходят нехорошие слухи, что она общается с мужчинами за деньги в клубах, занималась грязью. Денису Давыдову это не нравится и, если всплывут какие-то подробности, он не будет с Катей.
  
   Виктор Литвинов устроил Тане романтический сюрприз, в котором задействовал многих участников. Таня прошло много испытаний, пока не добралась до своей комнаты, где ее ждал Витя с букетом роз.

Главное за день:

  • Майя и Леша утром съездили на совместную откровенную фотосессию.
  • Донцова думает, что Купин готов с ней помириться.
  • Гобозов предпринял попытку помириться с Жариковой.
  • Яббаров предложил отдать свои и Аленины голоса в конкурсе «Человек года» Оле с Димой, но те должны будут поделиться с ними выигрышем.
  • Катя Зиновьева выясняла отношения с Шалюковым, который распускает о ней плохие слухи.
  • Виктор Литвинов устроил Тане романтический сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку