Дом-2
Город любви - 5096 день

Город любви

Длительность: 57:17

Дата эфира: 23.04.2018

Просмотров: 22583

Краткое содержание:

   Сегодня на Доме 2 кастинг приход, его провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Приход оформили в стиле пьесы Антона Павловича Чехова «Вишневый сад». В роли автора выступил Черкасов, а Ольга сыграла главную героиню рассказа Чехова «Дама с собачкой».
  
   Максим Кожевников 29 лет из Перми идет на проект «к своей будущей жене» Екатерине Зиновьевой. У Максима есть все для построения семьи, квартира, машина, собственный бизнес. Максим поздоровался с ведущими, назвал Черкасова Антон Павлович, а Бузову Анна Сергеевна, но видимо Черкасов не читал рассказ про даму с собачкой и поправил новичка, назвал Бузову сначала Анна Игоревна, а потом Ольга Игоревна, зато обращение к себе принял, как должное. Максим готов идти с Катей прямо в ЗАГС и готов дать ей миллион на свадьбу прямо сейчас. Любовь для Макса — это самый чистый кайф. Зиновьева отказала парню, так как живет вместе с Денисом и строит с ним отношения, так же она не продается, ей не важно сколько зарабатывает парень, главное чувства. Максим поддержал Катю и сказал, что счастье не в деньгах. Максим занимается своим делом, у него кафе-бар, увлекается спортом, горными лыжами. Гобозов посоветовал Кожевникову присмотреться либо к Марго, либо к Иване. Максим выбрал Марго.
  
   Антон Безуглый 23 года из Ярославля пришел на проект к Кате Родиной, они общались в соцсетях. Антон занимается спортом, бодибилдингом, катается на сноуборде. Прошлый опят отношений у Антона был неудачным, ему попадались непорядочные девушки и во избежание недопонимания он хочет построить отношения под камерами, чтобы люди могли ему что-то посоветовать. Катя переписывалась с парнем и решила, что Антон больше стремился на остров, нежели к ней. Безуглый объяснил, что Катя была на острове, поэтому он думал, что проще прилететь ему на остров, чем Кате возвращаться в Москву. Сорока заявил, что Антон в соцсетях ему нахамил. Катя заявила, что не позволит оскорблять своего друга. Новичок поспорил с Гобозовым и они боролись на руках, Саша оказался сильнее и прижал руку соперника к столу очень быстро.
  
   Вероника Казакова 23 года из Хабаровска пришла на проект к Роману Гриценко. Вероника потомственная цыганка, хочет приворожить Романа и отворожить его от Оли Бузовой, она веселая, красивая и топчик. Вероника собирается освободить Бузову от назойливого мужчины. Рома не обратил внимания на новенькую, он прочитал стихотворение Есенина ведущей. Оля поняла, что он ее отпускает. Рома решил сохранить с Олей хорошие отношения. Бузова поблагодарила Рому за то, что он ее услышал, она хочет, чтобы Рома был счастлив. Гриценко пошутил и сказал, что уходит в табор с Вероникой. Цыганка станцевала для Ромы, а потом прочла заговор. Бузова в процессе ритуала сожгла фото Ромы, это означало, что Оля сожгла его любовь к себе. Рома отказался жечь фото Бузовой, парень заявил, что Оля его любовь сожгла, а сама пусть любит его. Гриценко поговорил с Бузовой, та считает, что Роме нравится Ивана, он целовался с Иваной в самолете. Рома ответил, что не нравится ему Ивана.
  
   Анастасия Гриневич 22 года из города Феодосия пришла на проект к Жене Якубовичу. Все бывшие парни Насти были подкаблучниками. Год назад девушка окончила университет, юридический факультет, но работы пока не нашла. Настя сочинила Жене песню и спела ее. Черкасов поблагодарил Гриневич за то, что благодаря ей, он вспомнил, что у них на проекте есть такой участник, как Женя. Настя считает Женю добрым и спокойным, Черкасов добавил еще одно качество – незаметный. Жене понравилась Настя. Гриневич ходит в тренажерный зал, хорошо готовит, главный ее недостаток – загоняет мужиков под каблук. Якубович попросил участников поддержать Настю.
  
   Участники проголосовали против Вероники и Антона и на проекте остались два участника – это Максим и Настя. Настя будет строить отношения с Женей, а Максим с Марго.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых участника – Максим Кожевников к Марго и Настя Гриневич к Жене Якубовичу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку