Дом-2
После заката - 5095 день

После заката

Длительность: 58:05

Дата эфира: 22.04.2018

Просмотров: 22463

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова хочет отправить Сашу Шеву в Москву, чтобы та навестила свою дочь и проверила свои отношения с Виктором Шароваровым. Витя наслушался рассказов участников о прошлом Шевы и еще больше стал в ней сомневаться. Витя в разговоре с Безусом сказал, что Саша либо сильно влюбчивая, либо у нее какая-то схема отношений со всеми мужчинами, Сорока ему сказал, что Саша проектная. Витю смущает, что Саша всех парней звала уйти с проекта. Юля дала Саше прослушать этот разговор. Юля не понимает, как верить в пару Саши и Вити. Шева не хочет расставаться с Шароваровым. Юля напомнила, что Витя хотел разъехаться с Сашей, побыть от нее отдельно, Саша летит к дочке, но ее возврат на проект не гарантирован. Саша расплакалась и попросила не разлучать ее с Витей, она не хочет улетать, хочет попробовать отношения с Витей. Ефременкова спросила, летит ли Саша к дочке или остается с Витей. Шева решила остаться с Витей. Саша поговорила с парнем и пообещала ему убрать свою интонацию, говорить четко и твердо, она хочет, чтобы время показало ее отношение к Вите, им рано разъезжаться, когда Витя поймет, что она его любит, что он в ней уверен, тогда она сможет уехать к дочке, ее не было пару дней и Витю уже накрутили, а если она улетит надолго, то потеряет его. Саша попросила Витю написать жене, чтобы та прислала фотку из паспорта штампа о разводе. Виктор отправился в отель с Леной Хроминой.
  
   Безус едет с Каролиной в отель без камер. Нонна пообещала Леше ни с кем не конфликтовать и спать с Шевой в одной комнате. Нонна спокойно отпускает Лешу. Света считает, что Нонна смирилась, у нее нет других вариантов. Безус и Каролина не скрывают, что будут пить «волшебные» напитки. Леша и Каролина уехали в отель без камер.
  
   Настя Ендальцева устроила романтик Мондезиру, станцевала ему танец в нижнем белье. После вечеринки Насте написал ее друг, Мондезир увидел и обиделся на девушку. Ендальцева рассказала девочкам, что у нее много знакомых по бизнесу мужского пола. Свет – Амур накричал на Настю, послал ее и назвал ш и б за то, что она при нем с кем-то переписывалась. Настя еще раз объяснила, что это друзья.
  
   Никита Турчин собрал вокруг себя девочек одиночек, Вику Борисевич, Катю Родину и Настю Кочервей, сказал им, что конкурс в городских квартирах показал, что на проекте много счастливых пар, а вот на девочках венец безбрачия. Кочервей сказала, что у нее самый нежный и ласковый парень Леша Кудряшов, она после болезненных отношений в него «влепилась». Никита разложил на магической скатерти свои принадлежности мага и погадал девочкам на картах.
  
   Света Юрченко хочет устроить Штриху свидание и посоветовалась с Лаурой, чем парня удивить.
  
   На Острове участники устроили вечеринку в честь дня рождения Жени Якубовича. Якубович устроил ребятам конкурс. Штрих целовался со Светой, потом с Дашей.

Главное за день:

  • Шева отказалась лететь домой к дочке, она хочет остаться с Витей.
  • В отель без камер уехали Витя с Леной и Леша с Каролиной.
  • Настя Ендальцева устроила романтик Мондезиру.
  • Мондезир не понравилось переписка Насти с друзьями, он устроил сцену ревности.
  • Никита Турчин погадал девочкам на картах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку