Дом-2
Город любви - 5094 день

Город любви

Длительность: 58:21

Дата эфира: 21.04.2018

Просмотров: 31769

Краткое содержание:

   Субботнее лобное место провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Сегодня день ухода с проекта. Орлова номинировала на уход Ивану Дилову. Ивана достаточно долго на проекте, за мужчинами она не ухаживает, ухаживания мужчин не принимает. Ведущая решила спросить парней, которые общались с Иваной, Гобозова, Гриценко, Штриха на Островах, финал ли это для Диловой. Саша считает, что на проекте есть более неинтересные участники, Ивана специфическая девушка с характером, со своим менталитетом, своими принципами, может придет парень, который ее поймет и примет. Гриценко сказал, что Ивана встретит человека, который ее зажжет, к ней придет достойный парень. Сердце Иваны занято Гриценко. Штрих считает, что Ивана должна остаться на проекте, она достойная девушка. Давид хочет встречаться с Иваной, Ивана его не рассматривает. Дилова показала презентацию на языке. Ивана считает, что все мужики козлы, Капаклы и Купин обманули своих девушек. Штрих нерешительный. Дмитренко злой и вредный. Гобозов старый осетинский козел. Гриценко самый красивый козел. Ивана заявила Роме, что он козел и непонятно почему не хочет быть с ней, что с ней не так. Гриценко ответил, что так бывает. Черкасов номинировал на уход Рому Гриценко. Рома не может выкинуть из головы Олю Бузову, за воротами у него совсем не будет шансов даже увидеть ее. Орлова посоветовала Роме присмотреться к другим девушкам. Яббаров верит в Рому, но ему нужно быть уверенным, добиваться. Гобозов считает, что Роме нужно уйти за ворота, заработать денег и потом добиваться Бузову. Орлова посоветовала Гриценко добиваться Бузовой, что-то делать для Оли. В презентации Ромы на языке Саша Гобозов и Катя Зиновьева спели песню. Рома собирается попробовать еще раз добиться внимания Оли, так как в прошлый раз он сделал не все. Гриценко погадал на цветочке и вышло, что Оля его любит. Юля номинировала Кирилла Воробьева, так как у Кирилла есть симпатия за периметром. Кирилл дважды общался с Натальей, поэтому не готов уходить к ней за периметр, он пересмотрел свои взгляды, к нему пришла Альбина и она близка ему по духу. Вынесли шкатулки, и черная метка досталась Оле Жариковой. Оля хочет уйти, не видит будущего с Сашей. Гобозов сказал, что уйдет за Олей, если черная метка у нее, значит, и у него. Оля заявила, что Гобозов защищает Ивану, поет песню с Зиновьевой, ей это неприятно, Саша не ее мужчина и быть с ним она не хочет. Участники проголосовали против Кирилла. Черкасов считает причиной то, что Кирилл не умеет расставаться с девушками. Иммунитет Воробьев не вытащил, Альбина расплакалась, но уходить с Кириллом за периметр отказалась.
  
   На прошлой неделе на проект пришли четыре участника. Анастасия Кочервей пришла на проект к Яббарову, но переключилась на Алексея Кудяшова. Завтра Кудряшов отправляется на Сейшелы и будет там ждать Настю, чтобы строить с ней любовь. Черкасов напомнил, что в понедельник прилетает Балинская и ее вместе с Кочервей можно будет отправить на Сейшелы к Кудряшову. Леша не хочет видеть на острове Балинскую. Валерий Мартышев пришел на проект к Марго, вчера он встретил Марго, помог ей с вещами, расстелил постель. Марго не понравилось, как Валера с ней разговаривал, говорил, что он ей ничего не должен, только после «волшебства». Марго парень не понравился. Альбина Валиуллина пришла на проект к Кириллу Воробьеву. Кирилл проект покинул, Альбина знала парня сутки. Альбине нравится Штрих. Штрих сказал, что Альбина красивая, пусть прилетит на остров и тут построит отношения. Данил Гухман пришел на проект к Лене Хроминой. Данил общался на поляне с другой девушкой, с Викой Борисевич, она ему понравилась. Черкасов объявил, что кто-то один лишний. Участники проголосовали и решили выгнать Валеру. Ивана объяснила, что Валера пришел к Марго, потом переметнулся к Тане, Таня ушла и Валера решил ухаживать за Марго, Марго для него вариант, чтобы остаться. Все проводили Валеру.

Главное за день:

  • Проект покинули Кирилл Воробьев и Валерий Мартышев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку