Дом-2
Остров любви - 5094 день

Остров любви

Длительность: 52:35

Дата эфира: 21.04.2018

Просмотров: 16960

Краткое содержание:

   Артем Сорока на пляже провел конкурс «Фартовый». Соревновались команды девочек и парней. На кону долгожданный выезд в отель без камер. Сорока устроил эстафету, участники прыгали, зажав между ног банан. Девочки были быстрее, но предстояло еще выбрать ананас. Приз вытянул Витя Шароваров.
  
   На Остров приехали Каролина Бабенко и Андрей Денисов. Каролине нравится Алексей Безус. Сорока вручил Штриху веник и немытую посуду, которую Штрих оставил после своего отъезда и посоветовал убрать бунгало. Каролине Дана приготовила тарелку с фруктами и предложила вручить половинку апельсина тому мальчику, который ей нравится. Бабенко вручила апельсин Безусу. Сорока предложил Каролине отдать вторую половинку Жене Якубовичу, чтобы тот не обиделся и тоже ухаживал за Каролиной. Девушка вручила еще одну половинку апельсина Штриху. Каролина поговорила с Дашей, они обсудили отношения Нонны и Леши, решили, что Нонна сильно давит на своего парня. Даша сказала, что Леша с Нонной абсолютно разные и никто не понимает, почему они вместе. Щукина попросила Безуса сказать ей со 100% уверенностью, что Леша не уйдет к Каролине. Леше нравится Нонна, но то, какие отношения у них сейчас его не совсем устраивают, они не живут вместе и другие причины. Нонна спросила, стоит ли ей волноваться из-за приезда Каролины, пойдет ли он с Каролиной на свидание. Безус спросил, почему Нонна не заселяется с ним, если хочет быть с ним. Нонне нужно еще немного времени, несколько дней. Леша провел экскурсию по площадке Каролине. Нонна устроила парню скандал.
  
   Дима с Даной отправились на экскурсию по острову. Дима устроил Дане пикник на берегу океана, завтрак при свечах. Дима уже готов заселиться с Даной, она пока не готова.
  
   Сорока предложил Лауре помыть ему ноги, только тогда он с ней будет парой. Лаура сначала отказывалась, а потом предложила Артему помыть ноги ей, а она помоет ему. Артем отказался. Лаура приготовила еду, Сорока заявил, что рыба, которую приготовил Безус, лучше. Рич обиделась.
  
   На лобном месте Юля поприветствовала Штриха и Каролину на Острове. Юля спросила Лешу, рад ли он приезду Каролины, Леша оббивал пороги, просил теты с Каролиной. Безус рассказал, что Нонна, будучи с ним не в отношениях и не заселена с ним, просила его пообещать, что он будет только с ней. Юля считает, что Леша не может дать Нонне такую гарантию. Нонна не заселялась с Лешей, так как хотела посмотреть на его реакцию на приезд Каролины. Ведущая спросила, зачем Леша проводит экскурсию Каролине, когда его девушка ревнует и просит гарантии. Нонна хочет заселятся с человеком, в котором уверена. Юля сказала Нонне, что пока та будет ждать уверенности, Каролина отберет Безуса. Бабенко недавно узнала, что симпатична Леше, Леша очень хороший, гостеприимный. Не исключено, что Каролина начнет действовать в сторону Леши. Юля предложила Нонне и Леше заселиться. Леше не хочет насильно заселять Щукину, но он хочет заселения. Нонна согласилась заселиться. Дима и Дана тоже решили заселиться. Дана сказала Диме, что есть пара Леши и Нонны, они займут комнату на новой вилле. Юля решила, что дело в комнате, но Дима заявил, что ему все равно, где спать. Ефременкова озвучила слова Каролины, что Дима скучный не только в жизни, но и в постели. Дима ответил, что это не так. Бабенко не стала выносить что-то раньше, Дима не альфа самец. Кварацхелия сказал, что Каролина хотела секса, он не отказался. Проголосовали. На новую виллу заселяются Щукина и Безус, на старую Богдана и Дима.

Главное за день:

  • Артем Сорока на пляже провел конкурс «Фартовый, победили парни.
  • На Остров приехали Каролина Бабенко и Андрей Денисов.
  • Каролине нравится Безус.
  • Нонна согласилась заселиться с Лешей.
  • Дима и Дана тоже решили заселиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку