Дом-2
После заката - 5093 день

После заката

Длительность: 51:13

Дата эфира: 20.04.2018

Просмотров: 25303

Краткое содержание:

   Вика Борисевич считает, что Алену тошнит потому, что на проекте она просто ест все подряд, так здесь питается каждый, поела огурцов, а через короткое время выпила сок. У Кудряшова другое мнение по поводу предполагаемой беременности Алены, идет конкурс, поэтому ребята заговорили о беременности.
  
   Яббаров считает, что самой большой ошибкой Майи было то, что она привела на проект маму. Леша Купин сказал ребятам, что у Майи всегда своя правда, неважно кто и что говорит, сегодня на лобном все правильно говорили, Майе нужно отпустить его на время, может, потом что-то изменится, Майя слишком навязчивая и порой в ней просыпается агрессия. Вика считает, что Майе не стоит подходить к Леше некоторое время, сейчас Леша не услышит Майю. Литвинов заявил Донцовой, что Майя играет в войнушку с Купиным, так она останется точно одна. Капклы сказал Купину, что он не подходил к Марине некоторое время после ссоры, ждал, пока она все обдумает, это нормально, что мужчина любит, а в ситуации в паре Леши и Майи, Майю напрягает, что ей девочке приходится проявлять инициативу.
  
   Катя Родина, Марго Овсянникова и Кирилл Воробьев вернулись с Сейшельской площадки на поляну. Марго встретил новенький Валера, который пришел к ней на проект, но сразу же переключил внимание на Таню Рудакову. Рудакова вскоре покинула проект по собственному желанию и сегодня Валера, оставшись в одиночестве, вручил букет Марго и принес ее чемодан в женскую спальню. Валера объяснил Марго, что н хотел задеть Сороку.
  
   Дима Кварацхелия недоволен тем, что его на лобном месте обвинили в пассивности и безынициативности. Дима заявил Дане, что он не циркач и не актер, если она хочет к Давиду, пусть идет к Давиду, Дана поддакивает Хроминой. Николенко ответила, что не вспоминает Давида, Дима зря заводится. Кварацхелия меняться не собирается, он такой, какой есть, а Дана на лобном стала его засаживать. Якубович считает эту пару проектной, Диме сказали что-то делать, и он резко встал в пару, Дима говорил, что не будет с девушкой, которая может переспать в первый день, бросил Каролину из-за этого, а Дане простил то, что она спала с Кириллом в первый день. Дима сменил гнев на милость и подарил Дане букет цветов. Пара помирилась. Дима устроил вечеринку в честь Даны.
  
   Женя Якубович считает, что Сорока строит отношения с Лаурой из безысходности, Артема гнобят на шоу, вот он и выбрал девушку, Лауре тоже это выгодно. Рич ответила Жене, что Артем интересен и одиночкой, если бы не Сорока остров бы давно затух. Витя Шароваров считает, что таким одиночкой, как Сорока быть просто, он несет грязь и чушь. Лайра заявила, что Сорока и Лена Хромина активные и яркие одиночки. Света поддержала Лауру и выступила против Жени, при этом начала говорить в параллель. Женя поругался со Светой, назвал ее дурной и тупой, заявил, что Юрченко могла подождать, пока он закончит высказывать свое мнение и потом сказать свое. Светлана возмутилась, когда Якубович несколько раз назвал ее тупой, а потом кинул в нее фрукты. В Женю полетела тарелка с салатом. Сороке симпатична Лаура, но отдачи от нее он не видит.
  
   Давид устроил Иване романтическое свидание в беседке. Анташвили появился перед девушкой в костюме Мистера Х, шляпе, маске и черном плаще. Давид признался, что письмо Иване писал он, его намерения серьезные, он будет стараться и проявлять себя, пока не увидит реакцию Иване. Дилова поблагодарила Давида за то, что он поднял ей настроение. Парень подарил Иване букет роз и сказал, что готов всегда ее радовать. Ивана общалась с Даной и та говорила, что Давид несерьезный.
  
   Купин и Капаклы отправились в ночной клуб, чтобы поздравить Рому Гриценко с Днем рождения. Ксения Бородина заметила парней из машины, когда проезжала мимо этого клуба и позвонила Майе.
  
   Леша Кудряшов устроил Насте Кочервей романтический ужин. Балинская отправила Леше голосовое сообщение, назвала его неблагодарной тварью за его поведение, она думала, что Леша выдохнет, поймет что-то, сделает выводы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку