Дом-2
Остров любви - 5093 день

Остров любви

Длительность: 1:05:30

Дата эфира: 20.04.2018

Просмотров: 18457

Краткое содержание:

   Лаура Рич утром сварила макароны, выбрала несколько штук и смастерила из них серьги для Шевы. Подарок Лаура уложила в шкатулку и оставила на барной стойке вместе с запиской «Саше от Вити вместо 1000 слов». Лаура, несмотря на вчерашнюю потасовку с Сашей, продолжает провоцировать пару Шевы и Шароварова. Юля Ефременкова прислала письмо Даше, Лауре, Саше и Вите, в котором сообщила, что наказание за драку будет жестким. Даша и Лаура должны будут обновить лобное место, старый слой песка сменить новым, а именно накопать на пляже 15 ведер песка и перенести его на лобное. Сорока помог Лауре таскать ведра с песком. Артем зол на Дашу и сказал Лауре, что может после этого наказания, Даша что-то может поймет. После работы Лаура решили приготовить обед себе и Сороке. Артем попробовал блюдо, которое Лаура и Света называли пирогом, и решил, что это яичница с сахаром. Лаура устроила Сороке свидание, нона него пришла Даша. Сорока заявил Лауре, что, если она помоет ему ноги в тазике, они заселятся. Рич это не понравилось.
  
   На тете Юля сказала Саше, что та срывается, ведет себя агрессивно, плачет на тетах, у Саши есть сомнения по поводу Виктора, но как только Витя рядом, Саша натягивает улыбку и говорит, что у нее все хорошо. Юля решила ненадолго разлучить Витю с Сашей, дать Саше возможность побыть наедине со своими мыслями, разложить все по полочкам. Шева покидает остров на пару дней и побудет одна. Саша считает это нормальным наказанием, ей действительно нужно разобраться в себе, все обдумать. Юля дала Саше пять минут на сборы. Шева попросила Лешу передать Вите, что она сильно его любит, и чтобы он не натворил глупостей. Ефременкова сообщила Шароварову о своем решении. Шароваров не особо расстроился и сказал ведущей, что примет любое решение Саши, даже если после возвращения девушка решит с ним расстаться.
  
   Богдана Николенко устала от невнимательности и безразличия к ней, да и ко всему на острове Димы Кварацхелия. Дане скучно в отношениях с Димой, он ничего для нее не делает. Настя считает, что Дима не изменится, ну сделает он Дане свидание, а сам останется все таким же тюленем, как и был, Дане нужны эмоции, Дана каждый день сравнивает Диму с Давидом. Лена Хромина постоянно сорится с Димой и подкалывает его. Лена назвала Диму таким инициативным, он с дивана «яйца» перемещается на диван «треугольник» и обратно. Кварацхелия решил, что Дана привыкла к негативным эмоциям, будет другое, Дане не нужно требовать от него, чтобы у нее было все, как с Давидом в отношениях. Дима признал, что ему нравится полежать на диване. Кварацхелия поговорил с ведущей и попросил выездное свидание. Юля хочет, чтобы участники сами что-то делали и сами старались, пока она не видит, чтобы Дима что-то делал. Дима хочет незабываемое свидание. Юля согласилась сделать свидание паре, но она хотела бы видеть действия Димы в рамках острова.
  
   На лобном месте Юля заявила, что в номинации «Самый завидный жених острова» побеждает Сорока, к нему идут девушки, а он не строит отношения. Артем объяснил, что они общаются с Лаурой, она накормила его сладкими яйцами и просроченной шоколадкой, он все съел и ждал поцелуя, но Рич его не поцеловала. Артему понравилось не само свидание, а то, что оно было, все было круто, несмотря на то, что он стебался. Юля спросила Артема, зачем он ставит девочек в неудобную ситуацию и унижает их, проверяет их на прочность, За Артемом ухаживали разные девушки, но Артем ведет себя с ними одинаково. Света считает, что Артему нравится Лаура, но боится того, что девушка его отвергнет или может быть неискренней, поэтому Артем вредничает, он дерзкий и жесткий. Лена сказала, что Артема гнобит коллектив, он боится лететь на поляну, так как там его окунут головой в унитаз и поэтому на острове он само утверждается за счет девушек. Безус считает, что Артему не нравится, что все девочки приходят на проект к другим парням, накачанным и красивым, как Рома Гриценко, а уже потом выражают симпатию Артему, поэтому он так себя ведет и не доверяет им. Юля назвала Диму «Диванным охранником острова» и рассказала о тете. Кварацхелия возмутился, он хотел сделать Дане сюрприз, удивить ее, а Юля выдала его планы, его не устраивает показуха. Дана намекала Диме насчет свидания. Дима заявил девушке, что он такой, какой есть и вытягивать из себя эмоции он не будет, если Дана так говорит, значит, им лучше расстаться.

Главное за день:

  • В качестве наказания за драку Лаура и Даша благоустраивали лобное.
  • Шева на пару дней отправилась на соседний остров, чтобы подумать насчет отношений с Витей.
  • Сороке понравилась Лаура.
  • Дима решил бросить Дану из-за того, что девушка попросила у него свидания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку