Дом-2
Lite - 5091 день

Lite

Длительность: 1:07:34

Дата эфира: 18.04.2018

Просмотров: 30569

Краткое содержание:

   Рома Капаклы и Марина Африкантова помирились, ну а Леша Купин не видит себя больше в паре с Майей Донцовой. Рома считает, что Леша погорячился, Ирина Михайловна уедет и Майя изменится, Леша увидит в ней ту девушку, которую он любит. Купин рассказал маме по телефону про ситуацию на поляну и думает, что после этого его мама никогда не примет Майю. Мама Марины Татьяна Владимировна собирается уехать домой сегодня после лобного места и объяснила Вите Литвинову, что выполнила свою задачу, Марина помирилась с Ромой, у нее хорошее настроение. Ирина Михайловна поговорила с Алексеем, она тоже собралась домой и сказала Леше, что уверена в том, что у Леши с Майей все может восстановиться, они просто не могут отпустить чувство обиды. Купин ответил, что дело не в маме, а в Майе, она на протяжении нескольких дней истерит, повышает на него голос, оскорбляет его. Ирина Михайловна считает, что Майя все понимает, Леше с Майей стоит начать все с чистого листа, а она позвонит маме Леши и попросит у нее прощения за свое поведение, ей реально стыдно, она не совладала со своим гневом. Донцова объяснила Литвинову, что они с Лешей оба виноваты, она не сдержалась и кидалась ботинками, Леша обманул ее, все ее истерики от того, что Леша так поступил. Купин не понимает, почему Майя не пытается наладить отношения, она только выносит мозг и пытается подколоть его. Ирина Михайловна рассказала дочери о разговоре с Лешей, он не готов подходить к Майе первый, так как ему не нравится модель поведения девушки. Мама Майи позвонила Наташе, маме Леши, попросила прощения у нее за то, что она переборщила. Наталье неприятна вся ситуация, она уважала Майю и не понимает, за что так Майя оскорбляла Лешу, она разочарована в Майе. Майя поговорила с Натальей Евгеньевной, та расплакалась, ей обидно за сына, а Майе нужно нормально относиться к людям и уважать их, у нее нет больше доверия к Майе, нельзя лить такую грязь друг на друга, нужно оставаться людьми. Наталья Евгеньевна считает, что время лечит, если есть в паре чувства друг к другу, то они сами найдут выход из ситуации, она только хочет, чтобы ее сын был счастлив. Иосиф Оганесян поговорил с Татьяной Владимировной и выяснил у нее, что мама Марины не собирается помогать дочери со свадьбой материально, это пустая трата времени и денег. Если пара выиграет миллион, то пусть укладываются в свой миллион, не обязательно покупать дорогое платье, можно быть красивой и в платье с рынка.
  
   Штрих хочет таких отношений, которые в дальнейшем приведут его к семье и детям. Давид спросил Андрея, хотел ли тот детей с Шевой, Штрих ответил утвердительно, но Давид ему не поверил и заявил, что Штрих рассказывает ему сказки. Парни поругались. На тете Ксения Бородина спросила Анташвили, почему он срывается на всех и зачем он расстался с Викой. Давид объяснил, что устал быть один, а Вика не его человек и с ней он больше не будет. Давиду нравится девушка на поляне, Ивана, но он пока не проявляет себя, он выбрал тактику другую, делает комплименты, пытается с ней подружиться, действует медленно, но Иване нравится Гриценко. Ксения предложила действовать. Давид решил зайти издалека, он подарит Иване цветы и напишет ей письмо без подписи. Анташвили написал послание Иване и подписался Мистер Х, а также положил ей на кровать в женской спальне букет белых роз. Дилова догадалась. Давид начал отказываться.
  
   Настя Кочервей пообщалась с Сашей Гобозовым. Гобозов заявил Насте, что для него существует только Оля и других девушек он не замечает. Кочервей считает Сашу притягательным и решила, что они с Сашей хорошо смотрятся.
  
   Ксения Бородина считает, что Саша Черно неправильно подбирает вещи. Саша ответила, что будет ходить в том, что ей нравится. Саша надела сегодня трикотажное платье с поперечной полоской, которое не нравится Йосе. Бородина заявила Черно, что это платье делает ее больше, уже если полоска, то вдоль, а не поперек, Саша своими нарядами подчеркивает свое проблемное место.
  
   Татьяна Рудакова хотела строить отношения с Сорокой, но на поляне забыла про Артема и общается с новеньким Валерой. Таня считает, что Валера ждет приезда Марго, он вспоминает про нее часто, а у нее сегодня телемост с Сорокой.

Главное за день:

  • Марина и Рома помирились.
  • Ирина Михайловна извинилась перед мамой Леши Купина.
  • Купин не хочет быть с Майей.
  • Давиду нравится Ивана Дилова.
  • Ксения Бородина считает, что Саша Черно неправильно подбирает вещи.
  • Настя Кочервей пообщалась с Сашей Гобозовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку