Дом-2
После заката - 5088 день

После заката

Длительность: 26:33

Дата эфира: 15.04.2018

Просмотров: 23592

Краткое содержание:

   Парни на Острове устроили себе мальчишник в ковбойском стиле и назвали его «Сейшельский Техас». Виктор Шароваров вместо мальчишника устроил Саше романтик на вилле, подарил ей цветы и решил немного поднять настроение девушки после тяжелого дня. Витя заявил Шеве, что хочет, чтобы Саша ему верила, они вместе до конца, что бы ни произошло, он очень любит Сашу. Шева боится потерять парня и спросила, будет ли Витя готов покинуть проект с ней вместе, если что-то будет угрожать их отношениям. Витя готов уйти с проекта ради Саши, если понадобится.
  
   Безус пригласил на вечеринку Нонну, но та в плохом настроении из-за конфликта с девочками и не хотела идти с Лешей. Нонна потребовала от парня не пить больше. Безус отправился на разборки со Светой, которая что-то не так сказала Щукиной и назвал Светлану тупой овцой. Юрченко влепила Леше пощечину. Леша пошел за Светой, схватил ее за руку. Лаура бросилась защищать Свету, Нонна уговаривала Лешу оставить Юрченко в покое. Позже Лаура с Леной, Светой и Дашей пришли в бунгало к Кириллу. Лаура села на кровать к Воробьеву, что не понравилось парню, он столкнул Лауру на пол. Начался скандал. Теперь уже Света встала на сторону Лауры и облила Кирилла соком. Воробьев назвал Лауру и Свету проектными шкурами.
  
   Илья Яббаров привез на поляну маму Алены. Татьяна Владимировна рассказала, что в семье Дмитренко проблемы, Дима сидит на улице и сказал Оле, что зайдет в дом только после того, как мама уедет. Мама сказала Алене, что у Димы начался конфликт с Олей, Дима начал собирать вещи, звонил в аэропорт, чтобы купить билет во Владивосток, она не влезала ни в их отношения, ни в их разборки, перемещалась только между кухней и ребенком, Оля начала плакать, тогда она уже не выдержала. Татьяна Владимировна переживает, что у старшей дочери после ссор с мужем пропадет молоко.
  
   Леша Кудряшов накричал на Настю после конкурса. Настя расстроена, Леша наехал на нее за то, что Настя не так отвечала на вопросы по истории. Балинская расплакалась. Кудряшов объяснил, что ему было обидно от того, что он проигрывал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку