Дом-2
Город любви - 5088 день

Город любви

Длительность: 1:21:15

Дата эфира: 15.04.2018

Просмотров: 30220

Краткое содержание:

   Очередной этап конкурса «Свадьба на миллион» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Из конкурса по результатам голосования выбыла пара Саши Гобозова и Кати Зиновьевой. Саша и Оля Жарикова очень обрадовались. Саша сказал, что ведет себя честно с Катей, «не мусолит ей глаза». Катя заявила, что есть человек, который ей нравится на поляне, это Денис. Денису нравится Ивана, Иване Рома Гриценко, а Роме Ольга Бузова. Рома заявил, что на этом проекте круговорот безответной любви. Черкасов спросил Рому, зачем он перед шоу приходил в гримерку к ведущим. Рома ответил, что соскучился по Оле и хотел спросить, как дела. Гриценко признался, что девушка в красном костюме не может выйти у него из головы. Бузова пропела строки своей песни «тебе будет больно, ты ее запомнишь навсегда». Рома ответил словами другой песни Оли «она не боится, она любит Грица». Парень сказал, что не готов к отношениям с другими девушками.
  
   Сегодня участники вместе со школьниками вспомнят школьную программу. Первыми на вопросы детей отвечали Марина и Рома, которые пока занимают лидирующую позицию в голосовании зрителей. Капаклы и Африкантова в ссоре после отпуска Ромы. Марине предложили выбрать пару, с которой они будут соперничать сегодня. Марина хотела бы, чтобы это был Яббаров, он давно закончил школу, но в записке, которая было вложена в шарик, было написано «Витя и Таня». Тане достался предмет «география», а Марине «обществознание». Черкасов провел блиц опрос Африкантовой и Капаклы, они дали 7 правильных ответов. Таня и Витя ответили на 8 вопросов правильно. Это была разминка, в следующем туре участвовали дети. Рома с Мариной дали ответ на 1 вопрос, Таня с Витей не ответили на вопросы детей, но в итоге у двух пар 8:8, ничья. В последнем третьем раунде девочка Камилла задала вопрос обеим парам, что в левой руке в средневековой Франции держали дуэлянты, в правой у них была шпага. Рома ответил правильно, что дуэлянты держали фонарь, так как дуэли были запрещены и проводились в темное время суток. Марина с Ромой победили. Следующая пара Саша Черно и Иосиф Оганесян соревновались с парой Леши Кудряшова и Насти Балинской. Настя вытянула предмет, ей и Леше досталась история, Саше с Йосей литература и они дали 9 правильных ответов на блиц опрос. Настя и Леша дали 6 правильных ответов. Потом вопросы задавали дети. В итоге выиграли Иосиф и Саша, у них 11 правильных ответов. Алена с Ильей и Саша Гобозов с Олей завершали интеллектуальные соревнования. Яббарову досталась биология, а Гобозову физкультура. На этом этапе у Насти и Леши 7 очков, у Тани и Вити 8 очков, у Саши и Оли 8 очков, у Марины и Ромы 9 очков, Иосиф и Саша набрали 11 очков, Илья и Алена стали победителями, они набрали 12 очков. По окончанию шоу группа «Мохито» и группа «Марсель спели песню «Делать тебя счастливым».

Главное за день:

  • В третьем этапе конкурса победили Алена и Илья, они ответили на большее количество вопросов из школьной программы, чем другие пары.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку