Дом-2
После заката - 5086 день

После заката

Длительность: 51:32

Дата эфира: 13.04.2018

Просмотров: 24294

Краткое содержание:

   На Острове участники признались Юле Ефременковой, что еще до лобного места знали, что Сергей Кучеров уже на Острове. Сергей сделал Юле предложение, и она ответила согласием. Юля с Сергеем устроили островитянам вечеринку.
  
   Марина и Майя разрабатывают план встречи своих парней из отпуска. Девочки хотят сообщить парням о расставании. Илья Яббаров напомнил Майе, что та сама говорила Купину, что им нужно копить деньги на свадьбу и что плохого в том, что Леша потратил 50 тысяч вместо 150 тысяч, которые он потратил бы на Египет. Донцова заявила, что парни их с Мариной обманули. Илья сказал, что они послушали своих женщин и сэкономили деньги на свадьбу. Иосиф посоветовал Майе дать шанс своему парню, он нагуляется и сделает Майе предложение. Майя ответила, что разве что Леша все осознает, тогда она подумает над этим. Африкантова и Донцова собрали часть вещей своих парней в чемоданы и отнесли их в мужскую спальню.
  
   Жарикова не готова вернуться к Саше Гобозову. Таня Мусульбес считает, что не права Оля, Саша подошел к Оле на лобном месте, при всех, попросил прощения, а у Оли такое отношение к Саше странное, Оля все считает. Тане показалось, что Оля жадная, но Саша тоже не прав, если у них появится ребенок с Олей, получается он бросит одного ребенка и поедет к другому. Жарикова заявила Гобозову, что он ей врет. Саша спросил, в чем именно. Гобозов считает, что не обязан отчитываться перед Олей о своих финансах, вчера он просил Олю не выносить ему мозг, он бы уснул, проснулся и они бы поговорили. Саша напомнил, что Яббаров вытирал об Олю ноги, а она бегала за ним, ездила с ним в ЗАГС. Саша повторил мысль о том, что Оле было выгодно встречаться с ним, с сильным участником и что Оля его использовала. Позже Оля напомнила, что Саша проспорил ей 100 тысяч и обещал купить кольцо на эти деньги. Очередное упоминание Жариковой о деньгах возмутило Алену Савкину, а Илья назвал Олю реально меркантильной. Оля с Ильей поругались. Жарикова заявила, что Саша говорил, что он человек слова и ей все равно на чьи-то мнения. Илья защищал Гобозова и сказал, что хватит Оле использовать Сашу.
  
   Настя Ендальцева конфликтует с Леной Хроминой, которая пообещала забрать у Насти Мондезира. Девочки весь вечер обменивались колкостями в адрес друг друга.
  
   Саша Шева не носит кольцо из кокоса, которое ей смастерил Витя для Сейшельской свадьбы. Саша объяснила участникам, что Витя запретил ей носить это кольцо, так как в Москве он купит ей нормальное.
  
   На поляне участники поздравили Рому Гриценко с Днем рождения. Роме сегодня исполнилось 23 года и как сказал Давид, Рома стал большой, красивый, и еще столько же лет и Рома добьется Бузову. Ребята пожарили шашлыки и так как торта не было, Никита Турчин воткнул ритуальную свечу прямо в жареное мясо. Рома загадал желание и задул свечу.
  
   Каролина Бабенко раскритиковала своего бывшего парня Никиту и сказала, что «мальчик думает, что он колдун и держится за это». Никита с Каролиной поругались, Никита отправился в женскую спальню и начал собирать вещи девушки в сумку. Бабенко возмутилась, и парочка подралась.

Главное за день:

  • Юля и Сергей Кучеров устроили вечеринку участникам.
  • У Ромы Гриценко сегодня день рождения.
  • Жарикова потребовала от Гобозова кольцо за 100 тысяч.
  • Каролина и Никита Турчин подрались.
  • Настя Ендальцева конфликтует с Леной Хроминой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку