Дом-2
Город любви - 5086 день

Город любви

Длительность: 55:35

Дата эфира: 13.04.2018

Просмотров: 34492

Краткое содержание:

   Марина Африкантова рассказала участникам, что Леша и Рома в СМС написали им, что при встрече все объяснят. Давид удивлен, что парни перестали скрываться и выкладывают фото с Саймоном и Араем. Марина недовольна тем, что Капаклы и Купин не вернулись на поляну даже после того, как поняли, что их раскрыли, они продолжают в наглую тусить и не пытаются загладить свою вину. На тете Ксения Бородина заявила Донцовой и Африкантовой, что о девочек их парни вытерли ноги. Ксюша рассказала девочкам, что Рома с Лешей снимают квартиру и общаются в бывшими участниками за периметром. Майя объяснила, что шел разговор о Египте и они с Мариной отпустили парней в Египет, но то, как они с ними поступили, это жутко. Бородина сказала девочкам, что история выглядит так, как будто мужики сбежали от них к любовницам, поступили по-свински. Бородина позвонила Купину и спросила, как Египет, тепло. Купин посмеялся, он не считает, что они с Ромой поступили плохо, они решили, что лучше рыбалка в Подмосковье, чем заграница без девушек. Ксения сообщила, что девушки решили с ними расстаться и посоветовали им не приезжать. Леша с Ромой пожелали девушкам удачи. Парни не признают свою вину и считают, что поступили правильно, так, как если бы сказали правду, то их девушки вынесли бы им мозги еще больше. На лобном месте Майя рассказала Ольге Орловой, что живут Рома с Лешей плохо, едят лапшу, живут в квартире с Саймоном и Араем. Майя не хочет, чтобы с ней так поступали, ей обидно от того, что парень ее не уважает. Донцова собирается игнорировать Лешу, когда он приедет, Марина согласна с этим. Ведущая напомнила девочкам, что они сами отпустили своих парней в отпуск. Майя и Марина расстались со своими парнями, они согласны даже на кастинг к ним. Оганесян напомнил, что обе пары участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион» и если девушки расстанутся, то из конкурса они вылетают. Марина не собирается мириться ради конкурса, все равно из-за поступка Ромы они свалятся с первого места в голосовании. Мусульбес считает, что парней нужно наказать игнором недели на две. Саша Черно может понять Рому Капаклы, но Лешу она не понимает, скорее всего, Лешу настропалил Рома, именно с таких моментов начинается недоверие в отношениях, у Майи теперь будут сомнения, пары помирятся, конечно, но с парнями нужно серьезно поговорить. Донцова до лобного места хотела пригласить на проект свою маму и маму Марины на неделю, это может стать наказанием их парням.
  
   Оля Жарикова заявила Гобозову, что он ее не любит и не уважает. Пара продолжает выяснять отношения. Оля решила расстаться с Сашей и причиной стал вчерашний отъезд Саши после шоу к Алиане и Роберту. Жарикова не видит ни с кем отношений на проекте, она любит Сашу, но у них нет доверия и понимания. Оля собирается съездить на выходной домой и подумать, уходить ли ей с проекта или нет. На лобном месте Саша рассказал, что вчера после шоу Алиана собиралась отвезти Роберта в Наро-Фоминск, но мама попросила его передать Алиане, чтобы та привезла Роберта в пятницу. Гобозов позвонил жене, та попросила посидеть с сыном, пока она отвезет своего папу домой и вернется. Саша поехал, сам отвез папу Алианы, у Роберта отдельная комната, он хотел остаться ночевать с сыном, Оля разозлилась, и он вернулся на поляну. Саша вернулся, Оля его запилила, он вспылил. Гобозов заявил, что каждую возможную секунду он хочет быть с сыном и использует любую возможность, он никогда не прекратит общаться с Алианой и сыном. Саша приглашал Олю поехать с ним за периметром, в офис, чтобы Оля посмотрела, где он работает и как общается с Алианой. Жарикова не может принять такую ситуацию. Гобозов считает, что Оля его сливает, она вернулась с острова с плохой репутацией, с ним Оля укрепила свою репутацию, использовала его, теперь он ей не нужен. Черно считает, что Саша до сих пор испытывает чувства к Алиане, Саша жалеет, что так вышло, он хотел бы вернуть свою семью, но из-за шлейфа негатива, который тянется за Сашей и Алианой, это невозможно, Алиана вчера сказала, что ей жаль Сашу, он такой потерянный. Катя Зиновьева заявила, что Саша расстался с Олей, как только прилетела Ивана. Саша подошел к Оле, сказал, что не хочет ее терять, хочет с ней отношений. Жарикова отказала, Гобозов заявил, что больше не подойдет к Оле.

Главное за день:

  • Марина с Майей решили наказать своих парней за обман после их возвращения из отпуска.
  • Оля Жарикова бросила Габозова, а он обвинил Олю, что она использовала его.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку