Дом-2
Lite - 5083 день

Lite

Длительность: 1:07:29

Дата эфира: 10.04.2018

Просмотров: 25183

Краткое содержание:

   В общем доме будут делать ремонт и сегодня участники с вещами перебираются в другой дом. В доме, где спортзал переоборудовали две комнаты под женскую и мужскую спальни. В ВИП доме Марина с Майей решили выселить пару Вити с Таней, чтобы жить в комнатах рядом. В этом доме еще живут Йося с Сашей и Черно предложила тянуть жребий. Марина согласилась, а Майя заявила, что Леше это не понравится. Саша не понимает, почему все должны подстраиваться под мужиков Марины и Майи. Дозвонится до Ромы и Леши девушки не смогли.
  
   Гобозов в женской спальне улегся на кровать Вики Борисевич, та пришла в ВИП дом и улеглась в постель Саши и Оли. Жарикова потребовала от Вики освободить ложе, иначе она стащит ее силой. Девочки подрались. Борисевич заявила Оле, что та не понимает шуток.
  
   На тете Оля Бузова сказала Африкантовой и Донцовой, что до последнего надеялась, что парни не уедут, но их ничего не остановило, ни желание мам поехать за ними, ни угроза ведущих отправить с ними оператора. Девочки рассказали, что парни не отвечают на СМС, Рома взял только планшет, уехал без телефона. Бузова не дозвонилась Купину, его старый номер не используется, Леша купил новую симку и Майя не знает его номер.
  
   Кудряшов на тете заявил ведущей, что ему нравится быть с Настей, он кайфует, но дети ему не нужны. Бузова объяснила Леше, что Настя относится к отношениям по-другому, она хочет семью и ребенка. Леша понимает, что он эгоист, преследует больше свои цели, нежели общие, но отказаться от этого не может. Балинская собралась в отпуск, она едет домой. Кудряшов прямо сказал Насте, что она хочет серьезности, а вот он хочет наслаждаться жизнью, ему не нужно знакомство с родителями и другими родственниками.
  
   У Саши Черно и Иосифа год отношений, Иосиф заказал роллы на поляну, а за периметром баньку, в которую они отправятся отдыхать с Сашей. Йося пообещал беречь Сашу, ухаживать за ней и никогда не изменять. Черно будет любить парня, не оскорблять и не посылать его. Иосиф добавил еще «не выносить мозги». Саша ответила, что не может, но обещает больше не озвучивать ситуацию с изменой. Бузова на тете подарила Оганесяну ремень для Саши, Иосиф считает, что главное забота, внимание и любовь, он хочет быть с Сашей и хочет, чтобы они пришли к свадьбе. Иосиф готов терпеть все, чтобы Саша отпустила все негативное и забыла про его измену. Ведущая спросила, не думает ли Иосиф, что этот его косяк убил любовь Саши. Оганесян разговаривал со своей девушкой, и она его любит. На лобном месте Саша Черно рассказала Ксении Бородиной, что у нее нет прежнего доверия к Иосифу, на протяжении долгого времени все ей говорили, что парень ее не любит и в итоге Йося вставил нож ей в спину. Ксения спросила Сашу, вот если Иосиф уйдет с проекта, сменит номер телефона, ей будет легче. Саша ответила, что «нет», она любит Йосю. Тогда Ксюша сказала Черно, что когда та хочет наорать на своего парня в очередной раз должна вспомнить, что после измены Иосифа Саша сама прилетела на остров и через унижения, через разговоры и действия вернула парня, хотя Иосиф не очень этого хотел, он был свободным парнем, Саша забрала его сама, значит должна принять и забыть неприятную ситуацию. Черно объяснила, что Иосиф сейчас идеальный, но где гарантия, что такого не повторится. Бородина ответила, что нет ни у кого таких гарантий, есть только возможность не дать, чтобы такое случилось, не выносить мозг Иосифу ложками. Гобозов посоветовал Саше понять, что это не изменится, но ситуация в прошлом, они с Алианой не прияли такую ситуацию и брак рассыпался. Яббаров считает, что Черно разлюбила Йосю, но боится в этом признаться. Ксения согласилась с Ильей, она тоже так считает, Саша завоевала Йосю и ей стало скучно. Саша ответила, что любит парня и если вдруг разлюбит, он первым об этом узнает.
  
   Ксения Бородина сообщила про переезд и сказала, что в ВИП доме на первом этаже должны жить две пары в одной комнате, а на втором этаже по паре в каждой комнате. На втором этаже слева живут Витя с Таней, на первом этаже Саша с Йосей и кто к ним заселится, им все равно. Майя не может жить на первом этаже, там ковролин, у них собака. Марина с Майей и со своими парнями хотели бы жить на втором этаже вместе. Ксения напомнила, что комнаты для пар, а не для собак. Гобозов предложил свернуть ковролин. Саша предложила Майе и Марине жить в одной комнате, если они хотят. Оганесян сказал, что выбора нет. Ксения спросила, что почему все должны быть в подвешенном состоянии, пока две королевы решают, где им жить. Марина заявила, что у них много вещей, почему не уступить им место. Марина с Майей согласились жить на первом этаже, а Бородина заверила Черно, что после приезда Ромы и Леши ничего не изменится. Ксения заявила Африкантовой и Донцовой, что они сами себя загнали в "дебильное состояние", их парни даже не сообщили, как долетели.

Главное за день:

  • В общем доме будут делать ремонт и сегодня участники с вещами перебираются в другой дом.
  • Майя с Мариной и их парни заселились вчетвером в одну комнату.
  • Купин и Капаклы не отвечают на сообщения своих девушек.
  • У Саши Черно и Иосифа год отношений.
  • Настя Балинская едет в отпуск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку