Дом-2
После заката - 5081 день

После заката

Длительность: 26:21

Дата эфира: 08.04.2018

Просмотров: 20691

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что Кате Зиновьевой повезло сегодня из-за того, что в их семье пополнение, Рапунцель родила дочь и Катю оставили в конкурсе.
  
   Оля Жарикова устроила Саше Гобозову сюрприз, переоделась медсестрой и попыталась вылечить Сашу от простуды.
  
   Майя Донцова считает, что у Саши Черно плохое настроение от того, что Иосиф не собирается на ней жениться, из-за этого она рыдает.
  
   Лаура Рич на Острове устроила свидание Диме Кварацхелия. Парень явился не один, а с тремя котами и сказал Лауре, что ему есть кем заниматься. Лаура выяснила, что коты Диме важнее, чем она. Кварацхелия даже не захотел присесть с девушкой у бассейна, он объяснил Лауре, что днем, когда он с ней разговаривал, она от него сбежала. Дима предупреждал Лауру, что если она уйдет от разговора, то он с ней вообще не будет общаться. Лаура организовала свидание, поставила свечи, фрукты, хотела помириться с парнем и поговорить с ним. Рич обиделась, сбросила в бассейн свечи и бросила в него фрукты. Кварацхелия заявил, что по поведению Лауре как будто 15 лет.
  
   Сорока выразил симпатию Светлане Юрченко. Даша решила выяснить, нравится ли Свете Артем. Юрченко рассказала Даше, что пообщалась с Артемом, с ним интересно разговаривать, они могут быть друзьями. Света успокоила Дашу, так как не претендует на Сороку. Даша обрадовалась, она добивается внимания Артема и не будет никого подпускать к нему.
  
   Саша Шева рассказала Дане и Марго, что они общались с Витей по поводу Сейшельской свадьбы и будут стараться справиться подручными средствами, у них чувства друг к другу. Дана и Марго ответили Саше, что помогут ей устроить свадьбу. Света нарастит Саше реснички. Марго предложила Саше порепетировать. Девочки обвернули Шеву белой простыней, а вместо фаты приспособили наволочку. Марго посоветовала попросить у Вити денег, а то придется идти под венец в таком платье, как сейчас.
  
   На Острове участники устроили вечеринку. Ивана Дилова танцевала с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку