Дом-2
Lite - 5081 день

Lite

Длительность: 54:48

Дата эфира: 08.04.2018

Просмотров: 25551

Краткое содержание:

   Саша Черно ждет от своего парня внимания и свиданий. Иосиф предложил Саше прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре или параплане. Черно не хочет прыгать с парашютом и летать на шаре, а хочет романтики, свидания в ресторане, романтического ужина при свечах. Еще Саша ждет предложения от своего парня, Иосиф ответил, что этого нужно заслужить. Пара поссорилась.
  
   Настя и Леша обсудили бытовые проблемы. Кудряшов хочет, чтобы его девушка делала все по дому. Настя считает, что если женщина работает, то они с мужчиной должны делать по дому все вместе. Иосиф рассказал Насте, что, когда к Леше приходила Аня и ходила по подиуму, Черкасов спросил Лешу, как девочка, Леша ответил, что симпатичная. Черкасов спросил про Настю, Леша ответил «тоже симпатичная». Иосиф заявил Кудряшову, что так нельзя, он сравнил Настю с другой девушкой, хотя живет с Настей и еще за ее счет. Балинская расстроилась и расплакалась из-за того, что Леша поставил ее на один уровень с новенькой. Майя сказала Кудряшову, что, когда мужчина живет за счет женщины, это называется альфонс. Леше дают деньги родители, у них нет столько денег, чтобы полностью его обеспечивать, они были в кафе и платил его папа. Иосиф напомнил ситуацию, когда в кафе платила мама Насти. Леша признался, что не понимает, как отдавать девушке свои деньги, заработанные его трудом и эмоциями. Майя с Йосей обратили внимание на слово «эмоции».
  
   Купин и Капаклы ездили за периметр, были в парикмахерской, привезли своим девушкам по одинаковой мягкой игрушке, медведю. Майя и Марина надели белые платья и устроили своим парням чаепитие. Лена Хромина нарисовала потрет Ромы и Марины, пришла к ним в комнату и попросила у Ромы прощения, Лена не хочет, чтобы ребята из-за нее ругались. Капаклы попросил прощения у Лены, и они помирились.
  
   Штрих разругался с Черно, он сравнил отношения Саши и Йоси со своими отношениями. Черно возмутилась, они с Иосифом год в отношениях, а у Штриха было много симпатий, которые ни к чему не привели. Саша назвала Штриха балаболом, Штрих Сашу, напомнил Саше про измену Йоси, Черно кинула в Андрея чашку и заявила, что он не друг, раз такое говорит. Штрих заявил, что единственный поддерживал Иосифа на острове, когда ему все предлагали бросить Сашу, он не хочет портить отношения с парой и извинился перед Сашей. Марина посоветовала Штриху извиниться перед Оганесяном, так как его измену вспоминал Андрей. Саша объяснила Штриху, что им с Йосей сложно перенести ситуацию с этой изменой, ей больно, Йосе она не доверяет и тут человек, который называет себя другом, такое говорит, надавливает на больное. Андрей еще раз извинился. Оганесян попросил Сашу контролировать себя, ему псих больная девочка не нужна, можно было спокойно объяснить и закрыть конфликт. Черно объяснила, что самое страшное в отношениях для нее это измена. Иосиф считает, что чем больше они будут говорить об этом и обсуждать, тем будет хуже.
  
   Катя Зиновьева собирается дальше участвовать в конкурсе с Гобозовым, тот не хочет, ему неприятно общаться с Катей. Никак не могут договориться Вика с Давидом, Вика постоянно плачет из-за пренебрежения и невнимания к ней ее парня.

Главное за день:

  • Саша Черно ждет от своего парня внимания и свиданий.
  • Настя и Леша обсудили бытовые проблемы.
  • Штрих разругался с Черно.
  • Купин и Капаклы привезли из-за периметра одинаковые подарки своим девушкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку