Дом-2
После заката - 5079 день

После заката

Длительность: 52:15

Дата эфира: 06.04.2018

Просмотров: 20409

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева после лобного места и после драки своего парня с Витей, посоветовала Мондезиру не драться и не вестись на провокации. Настя объяснила Мондезиру, что у нее не было отношений на проекте. Таня принесла вату и перекись, чтобы промыть Мондезиру рану на голове и руках, которые он поцарапал во время потасовки. Шева сказала Вите, что драки плохо, но ей очень приятно, что Витя так за нее заступился. Витя с Сашей заселились вместе.
  
   Майя передала Купину Персика на кухне и сказала, что Персик упал с кровати. Купин начал возмущаться. Марина объяснила, что она сидела на кровати с собакой, Персик побежал и прыгнул. Леша назвал Марину с Майей ненормальными и заявил, что нужно смотреть за собакой, щенок маленький, он может упасть и убиться. Леша сильно нервничал, поругался с Майей, назвал ее больной. Марина предложила Майе позвать в комнату Никиту и провести какой-то обряд, Леша очень злой. Донцова и Африкантова потеряли своих парней, начали искать их и обнаружили Лешу с Ромой в комнате на кровати. Рома читал книгу, а Купин просто лежал. Майя с Мариной собрались спать вместе, Леша возмутился, а Рома отправил девушек в женскую спальню.
  
   Каролина Бабенко вернулась с выходного. Штрих рассказал ей, что на предвариловке Никиту выбрала Лера и они веселились вместе. Каролина оформляла загранпаспорт. Никита считает, что документы оформляются не целый день и Каролина могла вернуться раньше. Бабенко заявила, что такие движухи Никиты за ее спиной, ее не устраивают, она с ним расстается. Каролина устроила разборки с Никитой за то, что он притянул в отношения третье лицо, ее не было всего день.
  
   Женя Якубович устроил Дане свидание на пляже. Женя объяснил Дане, что переосмыслил свои поступки и поведение, он расположен к нормальным отношениям. Дана ответила, что ей не до отношений, она сейчас вообще не хочет строить отношения. Женя заявил Дане, что так она останется одна. Дана обиделась и ушла. Кирилл заявил Якубовичу, что он надавил на Дану, ему не нужно было поднимать серьезных проблем, просто провести вечер в лайтовой обстановке, поговорить на отвлеченные темы.
  
   Юля выселила с виллы всех одиночек и им пришлось переселиться в бунгало. Парни тянули жребий и Сороке выпало жить с Иваной. Ивана против этого. Гриценко попытался защитить Ивану.
  
   Яббаров попросил Никиту погадать ему и рассказал, что у него семья Рапа, Дима, Алена, мамы с двух сторон и у них всех сложные отношения. Илья хочет знать, какие отношения будут в дальнейшем в их семье. Никита погадал, Илью ждет большое количество скандалов, ссор и разборок, инициатором которых будет мужчина. Илья решил, что это Дима.
  
   Гобозов думает, что в воскресенье он с Катей вылетит из конкурса. Жарикова против того, чтобы Саша пел песню с Катей. Саша попросил Олю не переживать.
  
   Вика и Давид хотят выселить из комнаты Настя и Леша. Марина и Илья поддерживают Настю и Лешу. Илья считает, что нельзя так вышвыривать пару из комнаты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку