Дом-2
Город любви - 5079 день

Город любви

Длительность: 53:56

Дата эфира: 06.04.2018

Просмотров: 31978

Краткое содержание:

   Майя Донцова и Алексей Купин продолжают ругаться и Майя даже ударила своего парня по спине. Купин предупредил девушку, что если та еще раз поднимет руку, то ей мало не покажется. Майя еще раз толкнула Лешу, он назвал ее провокатором. Иосиф посоветовал Майе помолчать. На лобном месте Леша рассказал Ксении Бородиной, что Майя вчера послала его и сказала, что он может лететь на все 4 стороны, чтобы он проваливал, собирал вещи, а сегодня подняла на него руку, дала пощечину, потом долбанула по спине. Ксения считает, что редко люди, которые находятся в паре, отдыхают отдельно. Купин ответил, что Таня предложила Вите лететь с ними, Марина не против и даже Черно сказала, что могла бы отпустить Иосифа, но Майя устраивает скандалы. Леша устал от выноса мозга и поведения Майи, он не понимает, почему его девушка так не уважает его, он хотел устроить мальчишник перед свадьбой. Донцова заявила, что это чушь, какой мальчишник, если кольца не было. Марина сказала Купину, что он слишком часто устает от Майи, единственное желание Майи отдохнуть со своим мужчиной, это нормальное желание, а Леша просто показывает, что его слово закон. Ксения считает, что Леша воспринимает брак, как тюрьму, он как будто оттягивает срок. Леша ответил, что чувствует себя, как в тюрьме. Ксения предложила парню расстаться с Майей и ехать в Египет, так как взаимоотношения, это не тюрьма, Леша делает Майе больно своими словами. Леша признался, что сейчас чувствует себя, как в клетке, нет свободы, нет легкости, Майя постоянно к чему-то докапывается. Бородина сказала Купину, что его никто не заставляет жениться, если он не хочет, то пусть не делает этого, на Лешу больно смотреть. Мужчина делает предложение, когда не хочет отпускать от себя женщину, а насильно это делать не нужно, Майя найдет другого мужчину, которому с ней будет хорошо. Капаклы рассказал, что, когда Леша пропал на пару дней, он заказывал Майе кольцо и хотел сделать ей предложение. Купин сказал, что видно не судьба, раз Майя позволяет так себя вести.
  
   Роме Капаклы не нравится общение Марины с Леной Хроминой. На тете Андрей Черкасов спросил Рому, почему Марине нельзя общаться с подругами, то с Машей Кохно, теперь с Леной. Рома ответил, что Лена его оскорбляет. Марина считает, что первая Лена не оскорбляет никого, она отвечает на грубость грубостью. Капаклы заявил, что Марина не будет общаться с Леной. Хромина пожаловалась Оле, что у нее итак мало подруг, а Рома не разрешает Марине с ней общаться. Африкантова хочет, чтобы они с Ромой полетели сначала в Питер, а уже потом Рома полетел бы в Египет. Капаклы заявил, что будет делать то, что хочет. Рома обижен на слова Марины, которые та вчера сказала на шоу. Марина сказала, что Рома неправ в ситуации с Леной, он сам первый начал оскорблять Лену, а когда Гобозов его осадил, начал извиняться. Рома считает, что Марина приподняла Гобозова и опустила его, за это она будет получать. На лобном месте Бородина сказала Роме, что тот делает Марине назло после ее поездки в Дубай. Два молодых симпатичных парня собираются ехать на море, где много молодых красивых свободных туристок. Марина хотела бы поехать с Ромой, он ответил, что они с Лешей хотят провести отпуск в мужской компании. Африкантова не понимает парня, она не выносит мозг совсем. Ксения спросила Рому, почему Марине нельзя общаться с Леной. Рома ответил, что, если бы Марину оскорбил его друг, он бы с ним не общался. Марина разговаривала с Ромой в понедельник, и он тогда запретил ей общение с Леной, Рома предложил ей выбор, или он, или Лена, ей это было неприятно, она всегда общалась с Леной, но Рома был заведен, и она пообещала парню ограничить общение с Леной. Марина сказала, что Роме было бы неприятно, если бы она поставила Роме ультиматум, или она, или Египет. Капаклы ответил, что выбрал бы Египет, Марина может делать то, что хочет, а его женщина с этой чокнутой общаться не будет. Африкантова не согласилась, Рома отправил ее к Лене, Марина пересела к Лене. Хромина не хочет, чтобы Марина ругалась с Ромой из-за нее. Марина заявила, что Рома жестко высказывается, оскорбляет Лену, Лена только отвечает, можно уже найти компромисс. Рома обиделся, он сказал, что есть на проекте для него два мерзких человека Марго и Лена. Майя считает, что Рома с Лешей, как в школе, расстаются с девочками перед дискотекой, они ради Египта решили их бросить.
  
   Саша Черно больна, Иосиф принес ей лекарство от температуры, Саша накричала на парня и сказала, что температуры у нее нет. Иосиф заявил, что все делает для Саши, а ей все не нравится. Черно расплакалась.

Главное за день:

  • Майя сегодня в пылу ссоры ударила Лешу Купина.
  • Леша Купин в отношениях с Майей чувствует себя, как в тюрьме.
  • Рома поругался с Мариной из-за ее общения с Леной и даже решил с ней расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку