Дом-2
Lite - 5079 день

Lite

Длительность: 1:07:50

Дата эфира: 06.04.2018

Просмотров: 41944

Краткое содержание:

   Леше Купину обидно из-за того, что Майя его не понимает, он неделю просит свою девушку отпустить его в Египет с Ромой Капаклы. В итоге Майя отпустила Лешу, но такими словами, которые его расстроили. У Донцовой нет вопросов к Роме, так как он сказал Марине, что, если она его не отпустит, он не поедет, а вот Леша заявил, что все равно поедет. Купин ответил Майе, что той не нужно было выделываться и ругаться. Капаклы заявил Майе, что Египет большой, они не скажут девочкам, в какой отель и в какой город они поедут, пусть мамы выбирают самый хороший отель и, может, там они встретятся. Леша не против поездки мама в Египет, но они с Ромой не собираются говорить, куда именно они едут. Донцова попросила своего парня пообещать, что через месяц после Египта, Леша полетит отдыхать с ней вместе. Купин ответил, что посмотрит.
  
   Давид Анташвили решил заселиться в ВИП дом с Викой Борисевич, чтобы вместе с Сашей следить за диетой своих девушек, которые вместе собирались похудеть. Гобозов предложил Давиду выселить Яббарова. Жарикова с утра искала печенье, она считает, что с утра можно съесть печенюшку с чаем, она итак похудеет. Гобозов сам отказался от печенья и Оле не дает кушать сладкое. Оля заявила, что не может отказаться от сладостей, это часть ее жизни. Жарикова за занавеской ела конфеты, потом спрятала их на кухонный шкаф.
  
   Вика Борисевич считает пару Насти и Леши Кудряшова слабой парой и хочет, чтобы они освободили ей и Давиду комнату для заселения.
  
   Иосиф Оганесян провел мужскую предвариловку и предложил парням рассказать, куда они хотят отвезти своих девушек. Первым вышел Давид Анташвили и сказал, что хочет отвезти Вику в Грузию, там она будет пить вино, ловить баран, на шашлык смотреть. Штрих ждет Ивану и хочет отвезти ее в Гондурас. Виктор Литвинов спел песню про Одессу и вынес резиновый матрас для Тани. Яббаров патриот своей страны, он отвезет Алену в Саратов. Кудряшов собрался с Настей в Майями. Никита Турчин собирается с Каролиной в жаркую Испанию на корриду. Никиту вышла поддержать Лера, так как Каролины не было на поляне. Капаклы поедет в Египет с Лешей, потом на Гаваи один, а может быть потом поедет с Мариной в Питер. Марина не вышла за Ромой. Купин вышел в костюме рыбака с удочкой и сыграл мини сценку, сказал, что он на болоте, пиявки какие-то присосались, гадюки ползают, свою девушку он отвезет на болото в Подмосковье, так как сейчас Майя не заслуживает ничего большего. Донцова не вышла за своим парнем. Гобозов вышел весь «синий», представляя себя в роли Аватара, Оля вышла за ним и почла Саше стихотворение. Черно больна и не присутствовала на предвариловке. К Иосифу вышла Снежана, она станцевала с Оганесяном танец.
  
   Алексей Кудряшов устроил сюрприз Насте и подарил ей букет белых роз, принес ей суши и роллы. Леша пообещал Насте не посылать ее, не танцевать и отшивать всех девок. Леша попросил Настю не придираться к нему, не дуться на него и не злиться, просто объяснить, что он не так сделал. Настя собирается в отпуск и хочет, чтобы Леша поехал с ней, она бы познакомила его со своими родственниками и друзьями. Кудряшов ехать не хочет, там ему делать нечего. Настя хочет ребенка и заявила Леше, что пока ребенок родится, Леша подрастет немного. Кудряшов даже знает, как назовет своего сына, Святогором.
  
   Гобозов заявил Кате Зиновьевой, что та прилипла к нему и его отношениям. Катя объяснила, что вышла за ним на предвариловке по симпатии. Гобозов объяснил Кате, что они с Олей строят любовь, у них полноценные отношения, они участвуют в конкурсе. Саша предложил участникам отправить завтра Катю домой, Катя сама говорила, что не может построить отношения, так как он на проекте, вот пусть идет за периметр и строит отношения.

Главное за день:

  • Купин и Капаклы не собираются сообщать своим девушкам, в какой город Египта они едут, чтобы мамы не отправились за ними.
  • На мужской предвариловке Май и Марина не вышли за своими парнями.
  • Вика Борисевич хочет выселить из комнаты Настю и Лешу Кудряшова.
  • Оля Жарикова не может отказаться от сладкого.
  • Гобозов хочет, чтобы завтра Катю отправили домой на голосовании.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку