Дом-2
После заката - 5078 день

После заката

Длительность: 23:48

Дата эфира: 05.04.2018

Просмотров: 23327

Краткое содержание:

   Рома Гриценко посоветовал Кириллу не вешать лапшу на уши Дане и сказать ей правду сейчас, потом Дане будет больнее. Ивана заявила Дане, что если та сейчас все схавает и не бросит Кирилла, потом все вопросы будут к Дане и все скажут, что она проект любит больше, чем себя.
  
   Майя Донцова на поляне сказала Лене, что они на Острове хорошо общались, сдружились. Для Майи дружба, это когда можно прямо сказать другу, в чем он неправ и можно сказать, «не гоните на Лену, в этом она права». Донцова заявила Хроминой, что после того, как она сказала Лене, что та вела себя в клубе неправильно, та сразу перестала с ней общаться и непонятно, как Лена дружит, если после первых же слов неодобрения в свой адрес, дружить перестает. Лена ответила, что Майя тоже к ней не подходила. Купин рассказал, что они с Майей ругались из-за Лены, Майя защищала Лену, если он говорил что-то плохое про Лену. Саша Черно извинилась перед Леной, Лена перед Сашей и они закрыли конфликт.
  
   Таня с Витей отправились на премьерный показ фильма «Гоголь. Вий».
  
   Виктор Шароваров развесил на дереве пять шариков с записками, на которых отражены его страхи, пригласил Шеву и попросил ее помочь ему справиться с этими страхами. Первый страх – Вите страшно, что Саша с ним ради проекта. Саша порвала записку и призналась Вите, что ни к кому на проекте не испытывала таких эмоций, как к Вите. Второй страх – Виктор боится потолстеть. Саша готова мотивировать Шароварова и этот страх они вместе преодолеют. Третий страх – то, что Саша не уйдет за ним с проекта. Шева заявила, что уйдет. Четвертый страх – Витя боится стать скучным для Саши. Саша объяснила Вите, что она активная, веселая и энергичная, она не даст скучать своему парню. Последний, пятый страх – Витя боится, что у Саша вспыхнут чувства к кому-то из бывших, допустим к Араю. Шева ответила Шароварову, что к Араю у нее дружеские чувства.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Штрих и Лера Голд.
  
   Дане обидно, что Кирилл ее ни во что не ставит. Марго посоветовала Дане бросить Кирилла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку