Дом-2
Lite - 5078 день

Lite

Длительность: 1:07:54

Дата эфира: 05.04.2018

Просмотров: 24448

Краткое содержание:

   Настя Балинская считает, что ее парень Леша Кудряшов не уважает ни ее, ни ее маму, мама за них переживает, пишет Леше, интересуется, а Леша ее игнорит. Настя считает, что Леша обязан ответить ее маме, а он выкладывает фотки, а на ее маму времени у него нет. Кудряшов так не думает. Леша все-таки собрался и поговорил по телефону с мамой Насти, парень пожаловался маме, что Настя назвала его вонючим козлом. Мама объяснила Леше, что Настя добрая и всегда готова прийти на помощь, ребятам нужно слушать друг друга, разговаривать, смотреть в глаза друг другу, так как глаза зеркало души. Леша попросил маму не переживать за них. Мама доверяет Леше, она доверила ему свое самое дорогое, свою дочь.
  
   Ольга Бузова на тете сказала Майе, что Купин хочет отдохнуть от своей девушки, поэтому собрался в Египет с Ромой Капаклы. Майе неприятен момент, что Леша хочет ехать без нее, она не знает, как ей уговорить Лешу не ехать вообще или ехать с ним. Мама посоветовала Майе отпустить Лешу, узнать, в каком отеле они остановятся с Ромой, а они с Татьяной Владимировной поедут туда и проконтролируют парней. Купин на кухне сказал парням, что устал уже объяснять Майе, что он может отдохнуть в мужской компании. Донцовой не нравится то, что Леша говорит, что устал от нее и ему нужно по ней соскучиться. Марина напомнила Роме, что у них по плану лететь вдвоем в Питер. Бузова рассказала Леше по секрету, что в Египте его будет ждать теща. На лобном месте Майя рассказала о разговоре с мамой. Купин заявил, что семейка уникальная, Майя принципиально не хочет, чтобы он ехал. Орлова сообщила, что проект оплатит поездку Ирине Михайловне и Татьяне Владимировне. Майя хочет провести отпуск со своим мужчиной. Орлова заявила Майе, что ведущие готовы запретить Леше отпуск с Ромой, если этого захочет Майя. Купин посоветовал Майе отпустить его, тогда летом будет свадьба, а если его не отпустят, то у не будет депрессия и плохое настроение, он ради Майи идет на компромиссы, а она не хочет пойти ему на встречу, он хочет ехать с Ромой. Донцова хочет лететь с Купиным вместе. Орлова приняла решение, что Леша едет с Майей.
  
   Никита Турчин устроил Каролине Бабенко свидание на языке, подарил ей букет красных роз, завязал ей глаза и поцеловал.
  
   Давил решил сойтись с Викой, они пытаются наладить отношения и восполнить те пробелы, что были в прошлых их отношениях. Давида многое не устраивает в Вике, Вика не должна ему перечить, быть более покладистой и немного похудеть. Бузова заявила, что у нее даже больше отрицательных моментов, а Вика практически идеальная. Оля посоветовала Давиду быть рядом, дарить Вике тепло и заботу, это будет лучшей для нее мотивацией. Вика согласна похудеть. Тата считает, что если женщина нравится, то ее лишний вес не помеха, если Вика немного полненькая, это не страшно, Давид относится к девушке по-скотски. Иосиф заявил, что Давид унижает девушку при всех. На лобном месте Ольга Орлова спросила Давида, чья фигура ему нравится. Анташвили нравится фигура Лены Хроминой, а у Вики есть лишний вес и ей нужно сбросить 8 кг. Давид познакомился с Викой на работе, это был служебный роман, но тогда она своей харизмой перекрыла все остальные моменты. Борисевич сама хочет похудеть, ей нравятся худые девочки. Гобозов сказал, что это не только Викина проблема, когда он приходит в общий дом, видит, как девушки кушают. Вика сама хочет похудеть и это правда, она боится потерять Давида. Орлова попросила вынести весы и сантиметр. Борисевич весит 71 кг, объем бедер 101 см. У Жариковой вес 63 кг, объем бедер 100. Давид хочет, чтобы у Вики было 58, а Саша хочет, чтобы у Оли было 50 кг. Жарикова в качестве мотивации хочет золотое кольцо с сапфиром, Вика хочет красивые туфли за 35 тысяч. Парни готовы проспонсировать своих девочек. Купин не понимает претензий парней, Давид и Вика вообще не пара. Давид ответил, что они пара.

Главное за день:

  • Кудряшов поговорил с мамой Насти по телефону.
  • Давид готов строить отношения с Викой если та похудеет.
  • Никита Турчин устроил Каролине Бабенко свидание.
  • Орлова сообщила Купину, что в Египет он едет с Майей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку