Дом-2
После заката - 5077 день

После заката

Длительность: 36:17

Дата эфира: 04.04.2018

Просмотров: 24479

Краткое содержание:

   Алена Савкина плакала после лобного места, Илья ее успокаивал. Ребята начали собирать вещи, но решили поговорить и все обсудить. Гобозов навестил бывшего друга и сказал, что если Алена с Ильей уйдут, то они заедут в эту комнату с Олей.
  
   Дима Кварацхелия собирается на Сейшелы с Лаурой. Участники на поляне рассказали Диме, что на Лауру уже обратил внимание Сорока. Дима пообещал не бить Артема, но апельсин он ему почистит. Шева считает, что Лаура не будет с Димой, присмотрит себе другого парня.
  
   Леше Купину написала какая-то девушка из Египта и предложила остановиться Леше с Ромой у нее в доме. Девушка расписала условия проживания, рассказала, что рядом аквапарк и даже пообещала «волшебство» без обязательств. Рому с Лешей ждет в Египте поездка по окрестностям. Марина решила, что это фейки. Девочки попытались забрать телефон у Леши, чтобы прочитать сообщения. Рома с Лешей заявили девушкам, что они создают конфликтные ситуации.
  
   Сорока заявил Даше, что его матрас мокрый после того, как он отмыл матрас от яиц и каши, поэтому он заберет ее матрас. Друзьяк согласилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку