Дом-2
Lite - 5077 день

Lite

Длительность: 1:07:24

Дата эфира: 04.04.2018

Просмотров: 24516

Краткое содержание:

   Саша Гобозов поссорился с Ильей Яббаровым из-за того, что Илья предложил Саше с Олей освободить комнату на первом этаже для одной из мам, которые скоро приедут на проект. Гобозов возмущен тем, что Илья даже не предупредил его, не поговорил с ним наедине, даже если это предложили ведущие. Саша сказал Леше Кудряшову утром на кухне ВИП дома, что единственное, что не учел Илья, что он не Дима Дмитренко и так просто не выселить. По мнению Саши Илья воспринимает проект, как шоу и часто говорит ему, что они только вдвоем работают, Илья завидует ему в плане денег. Саша не воспринимает проект, как работу. Купин считает, что Илья до сих пор ревнует Олю к Саше, еще у них конкуренция из-за конкурса и ВИП дома, все это в совокупности дало конфликт. Зиновьева думает, что дружбы между Сашей и Ильей не было, они только приятели. Оля готова извиниться за Сашу перед Ильей.
  
   Никита Турчин пришел на проект к Каролине и утром приготовил ей завтрак. Ночью Никита ножом срезал у Каролины прядь волос и собирается ее привораживать с помощью куклы Вуду и заклинаний, результат появится от 9 до 40 дней. Литвин объяснил Турчину, что такими действиями маг только отпугивает девушку от себя. На тете Ксения Бородина сообщила Турчину, что у них здесь не «Битва экстрасенсов», а чуть другая история с названием «Построй свою любовь» и неужели Никита так не уверен в себе, что решил использовать ритуал. Никита решил ускорить немного историю их отношений с Каролиной. Ксения посоветовала подарить Каролине цветы, а не отрезать волосы. Бабенко разговаривала с Никитой, он считает, что насильно мил не будешь, она предложила парню ухаживать традиционным методом. Никита нравится Каролине, с ним интересно общаться. Бородина спросила, какой эффект от колдовства Никиты. Турчин ответил, что Каролина захочет побольше времени провести с ним. Ведущая спросила, а что потом, если Каролина разонравится, то Никита сделает отворот. Турчин ответил утвердительно, Ксения назвала это игрой с чувствами. Маг считает, что на проекте много пар, которые играют в любовь.
  
   На тете Бородина спросила Настю Балинскую и Майю Донцову, по какой причине они враждуют. Майя ответила, что все началось вчера, когда на шоу решили разделить Настю и Лешу, кого-то из них отправить на острова, а в конкурс ввести их с Купиным. Настя не собирается уступать место Майе с ее парнем. Майя ответила, что уступит Кудряшов. Ксюша не понимает, зачем Майе участвовать в конкурсе, из которого ее выкинули зрители, зрители еще больше возненавидят Майю после этого. Майя считает, что Настя с Лешей слабая пара, а вот их с Купиным не пропустили в конкурс, так как решили, что они итак поженятся, но им нужны деньги на свадьбу и хотят за них побороться. Майя заявила, что они с Лешей прошли большое количество испытаний и достойны участвовать в конкурсе. Бородина думает, что Майя буквально тащит Купина в конкурс, который ему стоит поперек горла, а каково будет Леше, который спортсмен, для него проигрывать больная точка и в следующем этапе зрители их выкинут из конкурса.
  
   Саша Черно попросила Иосифа научить ее танцевать, парень ответил, что это невозможно. Саша считает, что возможно в этой жизни все, главное желание. Черно позвала Снежану и предложила Йосе танцевать с ней. Оганесян отказался и начал учить Сашу танцевать восточные танцы. Гобозов попросил Лену Хромину позвонить Маше Кохно и спросить ее, где можно купить скрипку, и попросить Машу два раза в неделю давать ему уроки за определенную плату. Оле это не понравилось.

Главное за день:

  • Оля Жарикова готова принести извинения Илье за некрасивое поведение Гобозова.
  • Турчин ночью срезал у Каролинв прядь волос для изготовления куклы с целью приворота.
  • Настя Балинская не хочет уступать место в конкурсе Майе и Купину.
  • Саша Черно попросила Иосифа научить ее танцевать.
  • Гобозов хочет научиться играть на скрипке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку