Дом-2
После заката - 5075 день

После заката

Длительность: 35:14

Дата эфира: 02.04.2018

Просмотров: 23349

Краткое содержание:

   После лобного места Настя Балинская сказала участникам, что кроме Леши ей никто неинтересен из парней на проекте и если Кудряшов не будет строить с ней отношения, то оставаться на проекте нет смысла. Настя хотела уйти с проекта на лобном месте вместо новенькой Ани Кара. Настя с Лешей разругались на лобном месте из-за Ани, а после лобного места продолжили ссору из-за того, что уже Настя вытерла со щеки новенького Никиты губную помаду. На острове участники обсудили ситуацию и пришли к выводу, что верят в чувства Насти к Леше, а вот Кудряшову не верят. Купин предложил Насте и Леше перестать ругаться и перестать расставаться. Иосиф напомнил паре о конкурсе «Свадьба на миллион». Кудряшов решил поставить точку. Капаклы посоветовал Насте не трогать временно Лешу, он успокоится и все будет нормально, их пара опирается только на Настю. Майя понимает, что у Насти чувства, но она делает медвежью услугу своему парню, когда заступается за Лешу перед коллективом. Черно сказала Настей, что у нее было такое же в отношениях, она защищала Иосифа, накидывалась на коллектив, а виноват был не коллектив. Позже Настя и Алексеем успокоились и поговорили. Леша признался Насте, что не захотел читать сообщение ее мамы, так как думал, что мама Насти напишет только плохое. Леша увидел только, что в начале фразы мама спрашивала, почему Настя плачет, он не знал, что ему ответить. Балинская заявила парню, что каждый участник подошел к ней и сказал, что Аня Леше понравилась, все советовали ей разуть глаза и сказали, что Леша с ней только потому, что только она терпит его.
  
   Марго заметила, что Лере Голд понравился Никита Турчин, Никита прикольный, хотя совсем ребеночек. Лера заявила Вите и Саше Шева, что Никита красивее всех девочек, он классный, прикольный. Саша считает, что, если Никита не угадал машину с Каролиной, это знак, что он с ней не будет.
  
   Лаура Рич пришла к Диме Кварацхелия. Купин спросил девушку, почему она пришла на проект, когда у нее в Дубае крутая работа. Лаура смотрела проект и попала на то место, когда Дима говорил о своей позиции, Дима искренний парень, не врун и не лицемер.
  
   Снежана пришла к Иосифу, он не захотел с ней общаться и предложил присмотреться к другим парням. Купин сказал Снежане, что Иосиф не обратит на нее внимание, для Иосифа это самоубийство, если он даже поговорит со Снежаной. Черно считает, что танцевальные номера, это круто, но они на проекте и все это будет преподноситься в плохом контексте. Снежана хочет пообщаться с Оганесяном наедине. Иосиф заявил, что свою любовь нашел, больше ему никто не нужен и общаться со Снежаной он не хочет.

Главное за день:

  • Кудряшов решил расстаться с Настей.
  • Марго заметила, что Лере Голд понравился Никита Турчин.
  • Иосиф отказался общаться со Снежаной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку