Дом-2
Lite - 5074 день

Lite

Длительность: 55:56

Дата эфира: 01.04.2018

Просмотров: 22153

Краткое содержание:

   На общей кухне ребята выясняют, чего ждет Давид. Роман Капаклы предполагалет, что парень дожидается прихода. Но Давид не может сказать ничего определенного. Рома говорит, что Анташвили должен определиться и прекратить тянуть резину.
  
   Леша Кудряшов и Настя Балинсая обнимаются на кровати. Парень выясняет, почему Настя вчера не сказала, что идет в ночной клуб. Катя Зиновьева уверяет, что Балинская не позволяла себе ничего лишнего, кроме алкоголя. Кудряшов говорит, что не стал бы ее упрекать, просто нужно было предупредить его.
  
   Илья Яббаров и Витя Литвинов обсуждают новый этап конкурса, который начнется сегодня вечером. Ребятам интересно, как в этом этапе выкрутится Александр Гобозов со своими двумя девушками. Ведь зрители выбирали для конкурса Сашу и Катю Зиновьеву, а сейчас появилась Жарикова и не понятно, как осетин поступит теперь. В любом случае Илья не видит конкурента в Саше.
  
   На кухне ребята предлагают Зиновьевой помочь ей перенести свои вещи в комнату Гобозова, чтобы она жила там третьей. Катя непротив, она считает, что Оле Жариковой все равно, она отмалчивается, как обычно. Катя приходит в комнату Оли и Саши. Жарикова не понимает, зачем она пришла. Зиновьева заявляет, что ей
    до сих пор нравится Гобозов. Но Оля не верит Кате, она говорит,что они с Гобозовым любят друг друга. Илья и Алена Савкина смеются над ситуацией заселенияКати в комнату Саши и Оли. Яббаров говорит, что Оля сама виновата, что не придумала план и недооценила соперницу.
  
   Капаклы распекает Лешу Кудряшова. Он считает, что парень не должен был так вести себя, ехать в клуб и отсавлять больную Настю одну. Девушка, в итоге, не смогла одна отстоять их комнату. Ольга Орлова считает, что Балинская - приспособленка и прощает Лешу из-за комфорта и удобства. Саша и Йося выбирают платье для вечернего шоу. Настя рассказывает Орловой, что Леша просто не хочет решать проблемы и поэтому сбежал за периметр в трудную минуту. Йося меряет туфли на каблуке.
  
   Алена и Каролина пришли к Оле и советуют ей найти подход к поведению Кати. Жарикова не знает, что ей делать,чтобы показать Зиновьевой, что она пришла не по адресу. Саша Черно признается ведущей, что боится, что Йося опять начнет ей изменять. Оганесян говорит, что был пьян и хотел отомстить, поэтому изменил Саше.
  
   Настя и Леша собирают вещи. Девушка ругает парня. Саша и Йося ругаются на тете. Орлова ругает их за то, что они ругаются. Оганесян говорит, что все делал на зло, мстил и хотел сделать больно. Ему не нравилось, что Черно давит на него. Сейчас Йося хочет любить Сашу и не желает опускаться в ту грязь, вспоминая об изменах.
  
   Ольга Орлова на тете с Давидом и Викой выясняет, что парень собирается делать дальше. Давид говорит, что у него к Вике есть чувства, но для отношений их мало, а для секса достаточно. Вика начинает плакать, Давид считает, она манипулирует им своими слезами. Орлова предлагает парню определиться, и вообще, не надо было спать с девушкой. Вика говорит, что Давид сам ее спровоцировал и она пришла к нему в постель. Йося не понимает, зачем Саша его пилит. Если бы он не хотел быть с ней, то давно бы ушел от нее и ничего бы не делал для их отношений. Саша говорит, что все равно не может отпустить эту измену, она ему не до конца верит.
  
   Капаклы спрашивает, почему Леша и Настя разъехались по женской и мужской спальне, когда свободен Вип-дом. Кудряшов говорит, что Орлова запретила им вселяться вместе, они должны доказать коллективу, что у них есть чувства.Леша говорит, что они не собираются что-то всем доказывать. Вика рыдает в женской спальне после тета. Катя ее успокаивает. Коллектив продолжает разбирать ситуацию Леши и Насти. Купин говорит, что им с Майей тоже когда-то не верили, но они сплотились и доказали свою любовь. Лена Хромина защищает Лешу, ведь это у него первые серьезные отношения в жизни. Донцова говорит, что Настя и Леша могли бы прислушаться к советам коллектива. Давид Анташвили отговаривает Вику Борисевич уходить с проекта. Он просит ее подождать, и уводить обедать. Кудряшов не понимает, что такое любовь, он хочет узнать это. Капаклы говорит, что любовь, это когда мужчина остается дома, если его женщина болеет. Каролина и Дима в это время заселяются в комнату, в которую могли бы заселиться Балинская и Кудряшов.
  
   Илья Яббаров заявляет, что он самый счастливый мужчина потому, что ему повезло с женщиной. Илья называет Алену святой, ведь она много делает для него и многое прощает.

Главное за день:

  • Кудряшов и Балинская выселились из комнаты.
  • Каролина и Дима заселились в Вип-дом.
  • Черно не может забыть об измене Йоси.
  • Коллектив не верит в чувства Леши и Насти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку