Дом-2
После заката - 5073 день

После заката

Длительность: 54:27

Дата эфира: 31.03.2018

Просмотров: 18944

Краткое содержание:

   Саша Шева поддерживает Настю и не понимает, почему участники на острове такие злые, засаживают Настю, подкалывают ее.
  
   Девочки считают Марго виновной в том, что Антон Шоки покинул проект. Марго объяснила, что Шоки обливал ее грязью.
  
   Яббаров считает, что на остров нужно отправить несколько пар, чтобы они показали новеньким, как строить отношения. Илья поверил сегодня Насте и поддержал Мондезира на голосовании. Кудряшов начал защищать островитян. Купин заявил Кудряшову, что он такой же, как участники на острове, ему не нужны отношения, он может только «волшебничать» с девушками в туалете. Купин считает, что выбор участников на голосовании правильный, а Катя Зиновьева просто хотела отомстить Гобозову.
  
   Артем Сорока поговорил с Дашей. Сорока считает, что те пункты, что он написал в списке дел для Даши, девушка выполняет с негативом, он хочет идти по жизни легко и с позитивом. Артем хотел, чтобы Даша реагировала на все это легко, а не с грузом и негативом.
  
   Саша Гобозов уезжает на выходные и спросил Олю, чего она хочет, жить вместе с ним в ВИП доме, либо отдельно в мужской и женской спальне. Оля выбрала женскую спальню. Саша решил, что Оле неприятно видеть, как Илья целуется с Аленой. Жарикова ответила, что это не так, просто ей нужно подумать. Саша предложил Оле ждать его в их комнате.
  
   Ивана поделилась со Штрихом и объяснила, что сделала все, чтобы показать Роме Гриценко, что она искренняя по отношению к нему. Рома общается то с Марго, то с Лерой, то с ней. Штрих сказал, что тоже слепо верил, что у Саши появятся к нему чувства. Ивана не знает, продолжать ей добиваться внимания Ромы или отказаться.
  
   Леша Купин и Витя Литвинов устроили своим девушкам свидание на свежем воздухе. Парни покатали Таню и Майю на плюшках. Потом Леша с Витей устроили девочкам соревнование, кто их них первой доберется до лобного внутри шара, та первой отправится в ЗАГС со своим парнем. Леша с Витей мешали девочкам, но они справились.
  
   Катя Зиновьева собирается мстить Гобозову и будет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Яббаров заявил Оле, что та с Сашей всего неделю и Саша ее не любит. Жарикова верит в то, что Саша ее любит и она с ним счастлива, Саша рядом с ней и у них все прекрасно. Илья рассказал Жариковой, что Катя отправилась в Наро-Фоминск и Ольга Васильевна ее не выгонит, ночевать Катя будет в доме Гобозовых.
  
   Саша Черно поссорилась с Йосей, Саша рассказала Вике, что ей тяжело жить с Иосифом, она просила парня поговорить с ним по душам и хотела, чтобы он сказал ей правду. Черно начала вспоминать парню его измену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку