Дом-2
Остров любви - 5072 день

Остров любви

Длительность: 1:04:36

Дата эфира: 30.03.2018

Просмотров: 21600

Краткое содержание:

   Дана, Настя и Катя накануне подшутили над Женей Якубовичем и разбудили парня на вилле, вылив на него стакан воды. Сегодня Якубович решил отомстить и вылил на Дану уже ведро воды. Женя заявил девушке, что такие шутки не проходят безнаказанными. Богдана разозлилась и выбросила с виллы обувь Жени, а потом вытащила вещи и чемодан.
  
   Даша Друзьяк воюет с Настей и Катей, которые ее подкалывают и вчера подралась с девочками. Сегодня утром Ендальцева и Родина пришли в бунгало к Даше, чтобы сообщить ей, что за драку на острове положено наказание. Катя заявила, что только тупые люди, которые не могут выражать свои мысли словами, решают проблемы с помощью кулаков. Настя сказала Даше, что с сегодняшнего дня ходить спокойно по острову та не будет. Друзьяк молча красилась, слушала. Ендальцева назвала Дашу собачкой и заявила, что та будет делать то, что они ей скажут. Даша хотела выйти с бунгало, но Катя преградила ей дорогу. Девочки подрались. Друзьяк потребовала извинений от девочек за их провокации, тогда она извиниться за драку.   Рома Гриценко заселился с Иваной, но флиртует и обнимается с Марго. Марго согласна дружить с Ромой, но без этих игр, которые он устроил вчера. Гриценко заявил, что Марго начала все сама. Ивана увидела симпатию Марго к Роме. Марго объяснила Иване, что Роме просто нужно внимание, поэтому он так себя ведет, ну а отношения он строить не собирается. Ивана спросила Рому, зачем он зажигает с Марго. Рома ответил, что ему весело, если бы Марго была ему нужна, он бы строил с ней отношения.
  
   Даша устроила сюрприз Артему Сорока и встретила его со связкой шариков. Сорока увидел шарики и заявил, что они, скорее всего, будут заниматься ерундой. Даша выдала Артему листок и предложила написать на нем ее отрицательные качества, которые его не устраивают, чтобы отпустить их и начать с чистого листа. Сорока решил ничего не писать, чтобы не искать негатив. Даша отпустила в небо шары. На тете Сорока объяснил Юле, что не понимает, какая Даша настоящая, она дерется с девчонками и через пять минут бежит с шариками, Даша говорит ему, что готова меняться, но ему не нужны ее изменения, он хочет увидеть девушку искренней и настоящей. Юля посоветовала погрузить Дашу в мир Сороки. Артем ответил, что его мир наполнен творчеством, девушке должны нравится его песни, вместо того, чтобы ходить вокруг него с шариками, можно была встать утром и встретить рассвет, либо просто убрать комнату. Сорока написал список дел для Даши, убрать комнату, читать ему вслух книгу, выучить стихотворение о любви, приготовить вкусное вегетарианское блюдо, встретить с ним рассвет, дать Шеве 2 пощечины за то, что она заселила Дашу не туда. Сорока предложил Даше на листе отмечать те пункты, что она сделала.
  
   В ТНТ Клаб будет теперь новое голосование «Участник месяца», чтобы поощрить самых ярких и интересных участников проекта. Лидер голосования получит 50 тысяч рублей.
  
   На остров приехали Кирилл Ворбьев, Виктор Шароваров и Таня Рудакова. Марго предложила парням посоревноваться и продемонстрировать свою силу. К Вите и Кириллу присоединился Рома по просьбе Марго. Марго выдала парням по гвоздю, и они должны были его согнуть. Витя был первым, он просто сломал гвоздь пополам. Марго предложила девушкам выбрать себе по парню. Ивана вышла к Гриценко, Шева к Вите и Настя к Кириллу. Во втором конкурсе парни отжимались с девушками на спине. Победил Кирилл. В заключительном конкурсе девчонки выбирали мечту миллионов женщин. Девушки приносили парням фрукты и на тарелке Кирилла фруктов оказалось больше, чем у Ромы и Вити, он выиграл и этот конкурс.
  
   Шеве понравился Витя Шароваров. Саша пообщалась с Витей, тот рассказал, что у него двое детей. Саша не видит в этом ничего плохого, у нее тоже есть дочь, она любит детей. Вите Шева тоже понравилась.
  
   Кирилл приехал на остров с Таней, она пришла к нему, прилетела с ним на остров, а сегодня уже решила просить тет с Мондезиром. Таня объяснила Кириллу, что они пришли на проект в одном заходе, она переживает за Мондезира. Рудакова сообщила участникам на кухне, что они с Кириллом начали отдаляться друг от друга, теперь она хочет присмотреться к другим парням.
  
   На лобном месте Юля рассказала, что Артем подозревает всех женщин нечестными. Сорока ответил, что дело сдвинулось с мертвой точки, Даша начала убирать комнату. Даша приготовила Артему салат и написала ему стих. Сорока похвалил девушку. Юля спросила на что готова Даша в отношении пункта о Саше Шеве. Даша готова на все, только не придумала еще, как это сделать. Юля заявила Даше, что Сорока ее руками решил отомстить своей бывшей девушке и Даша была готова даже на такой подлый поступок, ударить Сашу, которая не сделала ей ничего плохого. Друзьяк считает, что Артем проверяет ее таким образом. Сорока не считает это низким поступком, он не написал, что нужно бить сильно. Юля считает, что Сорока заставляет Дашу причинять боль другому человеку. Юля решила наказать Дашу за ее некрасивое поведение, завтра Даша сядет в клетку и подумает там, правильно ли она поступает или неправильно. Настя не попросила прощения у Даши, так как Даша обвиняет ее и Катю в провокации и не осознает, что была неправа. Даша готова извиниться за драку и не более, но Катя и Настя виноваты. Юля попросила участником проголосовать и определить виноваты ли Настя с Катей. Участники решили, что Родина и Ендальцева тоже виноваты, поэтому Юля их тоже отправит завтра в клетку вместе с Дашей. Ефременкова поприветствовала новых участников острова. Кирилл пока не знает, пара ли он с Таней, так как по дороге он услышал много чего интересного, они с Таней не пара. Виктор летел к Иване, но на острове ему понравилась Саша.

Главное за день:

  • Якубович вылил на спящую Дану ведро воды.
  • Даша подралась с Катей, а вчера с Настей, Юля ее наказала за это.
  • Даша, Катя и Настя завтрашний день проведут в клетке.
  • На остров приехали Кирилл Ворбьев, Виктор Шароваров и Таня Рудакова.
  • Шароварову понравилась Шева.
  • Таня передумала строить отношения Кириллом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку