Дом-2
Lite - 5071 день

Lite

Длительность: 1:07:36

Дата эфира: 29.03.2018

Просмотров: 38570

Краткое содержание:

   Сегодня Оля, Дима, Алена и Илья встретились в ресторане для разговора. Мужчины оставили своих девушек наедине. Оля объяснила, что не блокировала сестру в телефоне, может, был сбой сети, а вообще она хочет добиться правды, Илья в своем блоге назвал ее паршивым брендом, Илья с Аленой отправляют их с проекта. Савкина ответила, что, когда началась история с парикмахерской, она была в истерике, это Дима начал эту историю, Оля жалуется маме и мама плачет. Рапа назвала сестру завистливой малолеткой, «хамло», невоспитанной, неблагодарной и не захотела больше с ней разговаривать. Рапа заявила, что вместо того, чтобы извиниться, Алена так себя ведет. Савкина разозлилась и хотела уйти. Дима остановил жену, а Илья попросил Алену прийти в себя и перестать враждовать с сестрой, быть умнее, если ее оскорбляют, то схавать это. Илья извинился перед Олей за те два поста, которые обидели ее и Диму. Яббаров пообещал удалять эти посты, вручил по букету двум сестрам. Алена расплакалась. Оля сказала, что любит Алену. Алена вернулась на поляну в плохом настроении и пожаловалась Гобозову с Олей, что ей все закрыли рот, включая Илью. Яббаров начал орать, что он успокоил Алену, а не закрывал ей рот, Алена приехала мириться с сестрой, он посоветовал ей быть умнее, мудрее, чтобы зарыть топор войны. Яббаров разозлился, его девушка расплакалась. Оля Жарикова пригласила Савкину попить чаю и успокоиться. На лобном месте Ольга Бузова спросила, удалось ли Алене с Ильей доехать до Оли с Димой. Алена ответила, что они с Олей разругались, Оля начала все вспоминать, она слово, Оля 10 и так дальше, Оля послала ее. Савкина рассказала, что Илья успокоил ее, а Дима Олю, они с Ильей извинились и помирились с сестрой и ее мужем. Алена возмущена тем, что Оля назвала ее балаболкой, сказала, что все, что она говорит вранье, закрывала ей рот, не извинилась. Илья пояснил, что Алена обиделась на то, что он предложил Алене помолчать и схавать все, что говорит Оля, иначе конфликт продолжится. Илья заявил, что не собирается терять свои отношения ради Оли и Димы, больше никаких выездов и переговоров не будет. Черно считает, что Алене уже не нужно примирение. Купин не понимает Рапунцель, она беременная женщина, должна быть добрее, получается, у нее зависть к сестре и единственное решение, это Алене уйти с проета. Гобозов сказал, что пусть уходят Оля с Димой, они построили отношения. Бузова сообщила Алене, что на шоу вечером будет Оля с Димой. Капаклы напомнил, что Оля итак была не совсем адекватной, а сейчас она беременная, Алене стоило бы помолчать. Бузова посоветовала Алене помириться с сестрой вечером на шоу.
  
   Купин в разговоре с Черно назвал Майю эгоисткой из-за того, что Майя запрещает ему ехать в отпуск с Ромой. На лобном месте Купин спросил свою девушку, что ему нужно сделать, чтобы Майя не обижалась. Донцова не хочет, чтобы Леша ехал, это в первую очередь деньги, а они откладывают на свадьбу. Купин напомнил, что это его деньги и он хочет поехать с Ромой. Майя продолжила, что каждые выходные они проводят по отдельности, ей хочется вместе проводить время с Лешей и за периметром тоже, снять гостиницу, побыть вместе, сегодня 11 месяцев их отношений, они не разу не были вместе за периметром на выходных. Купин не понимает, зачем ночевать в отеле, если есть проект. Майя заявила, что она не просится в гости к маме Леши, Леша ни разу ее не брал с собой. Леша ответил, что мама приезжает на проект, общается с Майей. Он хочет поехать куда-то и соскучиться по своей девушке, они постоянно вместе, 24 часа в сутки, все делают вместе, в отношениях нужно отдыхать друг от друга, Майя хочет приковать его к себе наручниками и посадить в клетку. Леша хочет чувствовать в отношениях легкость и свободу. Черно согласилась с мнением Бузовой, что Купин насытился Майей, Майя изменилась и стала такой, какой он хотел, но Майя перестала быть ему интересной. После лобного Донцова расплакалась, ей обидно, ей хочется больше проводить времени с Лешей, жить вместе за периметром, а на выходных они садятся в разные такси и разъезжаются в разные стороны, ее это не устраивает. Купин ответил, что они постоянно вдвоем, у него крыша поедет из-за того, что он не может сделать шага в сторону, Майя, как пиявка, высасывает из него всю энергию. Ребята поругались.
  
   На лобном месте Ольга Бузова рассказала участникам, что на поляне Мондезир и Давид делят Настю Ендальцеву, которая на острове и Давид уверен в том, что Настя будет с ним. Ведущая дала участникам послушать сообщение Насти. Та сказала, что ей нравится Мондезир, его стиль, внешность, ее зацепило то, что он готов ее добиваться, она хочет, чтобы Мондезир приехал на острова, у нее «появилась искра, а в глазах сердечки». Настя пригласила Мондезира на остров и заявила, что Давид ей не нужен. Хромина сказала, что Давид слишком самоуверенный, Давиду просто нравятся красивые женщины, Настя ему не нужна особо. Свет-Амур пояснил, что все было ясно еще на вчерашнем тет-а-тете. Давид считает, что Насте интересно, чтобы вокруг нее вились мужчины. Бузова заявила Анташвили, что она поговорит с другими ведущими и, возможно, они номинируют Давида на лобном месте.

Главное за день:

  • На встрече Алена с Рапой разругались.
  • Купин собрался ехать в Египет с Капаклы, Майя категорически против.
  • Настя Ендальцева выбрала Мондезира и отшила Давида.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку