Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5069 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:18:15

Дата эфира: 27.03.2018

Просмотров: 73104

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в Москве, Юля Ефременкова на Сейшелах. Черкасов сообщил зрителям и участникам, что сегодня будут обсуждаться две темы: «Почему Штрих и Шева не смогли построить отношения» и «Гарем Гриценко на Острове».
  
   Показали ролик про Сашу и Андрея, отношения которых длились всего две недели. Сашу не устроил Штрих в постели, но, по ее словам, это не означает, что Андрей плох в постели, просто они не подошли друг другу. Майя изначально не верила в эту пару, она думает, что Шева боится вылететь с проекта, поэтому спит с каждым встречным, поперечным. Купин насчитал 25 симпатий Штриха на проекте и ни с одной девушкой он не смог построить нормальных отношений. Леша считает, что Денисову и Шеве нужно дать черную метку и отправить их на поляну. Яббаров согласен с этим мнением, Илья сказал, что эти отношения были фикцией, теперь Андрею уже никто не поверит. Штрих заявил, что пока он был с Сашей он искренне верил в свои отношения и у него были к Саше чувства. Показали ролик про Сашу. Шева объяснила, что хочет построить отношения, но у нее в душе живет один человек, это Арай Чобанян. Арай переписывался с Сашей и понимал, что у нее ничего не получится с Андреем. Чобанян не рассматривает Сашу для серьезных отношений, если он встретит Сашу в Москве, они «поволшебничают» и не более. Шева расплакалась, у нее есть чувства к Араю и она готова уйти с проекта, если он ее позовет. Черкасов пригласил в студию бывшую девушку Денисова Машу Кохно и предложил Маше вернуться на проект. Маша хорошо относится к Штриху, у нее много друзей на проекте, но на проект она не вернется. Маша опровергла слова Шевы про то, что Андрей плох в постели. Маша назвала Денисова роскошным мужчиной, а Саша наговаривает на Андрея в плане интима, Андрей очень эмоциональный, а эмоциональные люди принимают симпатию и страсть за любовь. Адвокат Ринат Мещеров осудил Шеву за то, что та бросила ребенка маме и ушла на проект. Астролог Татьяна Зуева сказала, что Саша не умеет любить, она «работает на прием» и ничего не отдает. Чобанян не видит будущего с Сашей за периметром.
  
   Рома Гриценко нравится многим девушкам на проекте, но отношения парень не строит. Ольга Орлова спросила Рому, зачем он влез в пару Марго и Шоки. Рома не претендует на Марго, как на девушку для отношений, он не стремился поехать в отель, но решение принимают ведущие, а отказывать от отдыха он не намерен. Показали ролик про Антона, как тот ревновал Марго к Роме, плакал, пытался вплавь покинуть остров, чтобы найти свою девушку, потом убегал от участников по дороге. Черкасов заявил Марго, что та провоцировала Антона на такое поведение, притягивала Рому. Овсянникова ответила, что Шоки ее бросил. Антон признался, что Марго ему нравится, но ей нужна игра, она делает шоу и не более. Юля заявила, что Марго играет с Антоном в игру «стой там, иди сюда», у Антона сносит крышу на этой почве. Психолог назвала эту игру «динамо». Рома считает, что Шоки не нужен Марго, кроме как в качестве бешеного фаната, а Антону незачем было бросать Марго, потом возвращать. Иване Диловой нравится Рома, Гриценко хорошо относится к девушкам, он не кидается словами, не вешает лапшу на уши и если начнет отношения, то они будут искренними и настоящими. Насте Ендальцевой жаль девочек, Ивана бегает за ним, как собачка, Рома под камерами делает вид, что никто ему не нужен, а за периметром он всех хочет, со всеми целуется. Гобозов заявил, что если бы Рома захотел, то Ивана бы переспала с Гриценко. Психолог Татьяна Аюпова считает, что Гриценко Дон Жуан и нарцисс. Рома пояснил, что никому не дает никаких надежд, девушки, с которой он бы строил отношения, на проекте нет, ему интересно общаться с Иваной, она веселая. Рома не хочет строить неискренних отношений, но он мужчина, у него есть свои желания, многие участники спят на проекте, а ему нельзя даже поцеловаться. Алексей Чайчиц считает, что Рома сравнивает девушек с Ольгой Бузовой и сравнение не в пользу этих девушек. Беккужев спросил, зачем Роме посиживать штаны на Острове, на проекте, если у него полгода нет отношений. Шоки назвал Рому и Марго аферистами на проекте, Бузова никогда не будет с Ромой. Черкасов пригласил в студию Александра Овсянникова, папу Марго. Папа поддержал дочь и оправдал все ее поступки. Татьяна Аюпова заявила, что аморально оправдывать занятия эскортом. Папа Марго считает, что дочери прислали неудачного парня Антона, Рома ей тоже не подходит.
  
   Ведущие провели конкурс для пар, девочкам к поясу привязали крышки, а парням половники, парни должны были половниками бить по крышке без помощи рук. Участвовали две пары Илья и Алена, Майя и Леша. Леша с Майей выиграли и получили билеты на ледовое шоу «Руслан и Людмила». Алена и Илья получили за второе место поход в СПА салон на выходные.
  
   Орлова предложила Лене полететь на Сейшелы. Хромина сейчас не может лететь на Остров по состоянию здоровья. Давид хочет лететь к Насте Ендальцевой, сама Настя хочет видеть на острове Мондазира и еще переписывается с Захаром Саленко. Настя заявила, что она свободная девушка, Захара она не зовет на проект, а Мондазир симпатичный парень. Участники проголосовали, результаты станут известны завтра.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в Москве, Юля Ефременкова на Сейшелах.
  • Темы обсуждения: «Почему Штрих и Шева не смогли построить отношения», «Гарем Гриценко на Острове».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку