Дом-2
Город любви - 5068 день

Город любви

Длительность: 56:54

Дата эфира: 26.03.2018

Просмотров: 36085

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и Влад Кадони провели кастинг приход на Дом 2. Кадони сообщил, что сегодня на проект должны были вернуться две бывшие участницы Камила Коробейникова и Вика Комиссарова, но Камиле предложили учебу за границей, а Вика решила вернуться к бывшему парню, это не Шоки. В связи с этим голосование сместили и новая партия старичков появится только через месяц.
  
   На проект сегодня пришли шесть новых участников, две девушки и четыре парня. Бородина сообщила специально для новеньких, что их останется только четверо. Ведущая предупредила ребят, что они должны выложиться на все 100%, чтобы участники проголосовали за них.
  
   Мондезир Свет-Амур 28 лет родом из Конго, город Браззавиль, живет в Краснодаре, играл долгое время в футбол, сейчас оставил большой спорт и работает фитнес тренером. Любовь для Мондезира взаимное уважение, искренность, у парня были длительные отношения. Мондезиру не нравится в девушках хабальство, девушка не должна быть распущенной. Свет-Амуру понравились на острове Даша и Настя.
  
   Татьяна Рудакова 24 года из Ростова-на-Дону пришла на проект к Кириллу Воробьеву, Кирилл спокойный парень и сможет приструнить ее и успокоить. Таня визажист, но найти работу ей сложно, так как она вспыльчивый и агрессивный человек, папа учил ее драться, в итоге она дерется. У Рудаковой были отношения 5,5 лет, отношения были дикие, яростные, каждый день были драки и скандала, так что Кирилла ожидают бурные отношения, скандалы, драки и немного любви. Ксения сообщила, что у Кирилла сегодня день рождения. Кириллу был не в восторге от услышанного.
  
   Владислав Атясов 24 года из Новокузнецка идет на проект к Марго. Влад занимается спортивно – бальными танцами и единственный по всей России изготавливает стеклянные галстуки-бабочки. Влад знает про Марго все и даже влюблен в ее песни, она такая же творческая личность, как и он. Ксения заявила парню, что он мальчик одуванчик, а Марго прошла крым и рым. Владислав ответил, что он дерзкий. Марго спросила про рост, рост Влада 1,86 метра. Парень понравился Марго. Юля спросила Влада, не боится ли он быть очередным, Марго ездит в гостиницу с Ромой, Антон разгромил весь остров. Влад ответил, что все зависит от мужчины.
  
   Ирина Хайруллова 20 лет из Москвы идет на проект к Роме Гриценко. Ирина фотомодель и начинающий журналист, хочет взять у Ромы интервью. Ира пришла к Роману Гриценко, чтобы он окончательно не превратился в памятник самому себе. Гриценко сказал, что Ирина хорошая девушка, но не его. Ксения спросила Хайруллову, поедет ли та в отель с Ромой на острове. Ирина ответила, что ей не позволит воспитание поехать с Ромой. Ирине еще нравится Антон Шоки.
  
   Виктор Шароваров 31 год из Краснодара пришел на проект к Иване Диловой. Рост Виктора 2 метра 6 сантиметров, поэтому он занимался профессиональным баскетболом до 23 лет, потом Виктор снимался в одном проекте с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, это фильм «Вий 2: Путешествие в Китай». Виктор был женат, развелся 8 месяцев назад, у него двое детей. Дилова не понимает, почему к ней идут женатые, либо разведенные.
  
   Алексей Ход 29 лет из Бобруйска Белорусь идет на проект к Кате Зиновьевой. Алексей увидел в Кате доброту, искренность и честность. Катя не носит масок, он видит в ее глазах правду, но в глазах девушки нет огня и страсти, он собирается зажечь этот огонь. Алексей более шести лет занимается видеосъемкой мероприятий. На проекте парню не нравится то, что люди носят маски. Кадони рассказал новенькому, что Катя собирается участвовать в конкурсе с Гобозовым и хочет выйти за него замуж. Ход был женат, детей нет, с женой они прожили шесть лет. Алексею предложили сыграть на виолончели, он попробовал, но у Саши вышло лучше. Участники проголосовали и проект покинули Влад и Ира, остаются Мондезир, Татьяна, Виктор и Алексей.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новеньких – Мондезиру понравились на острове Даша и Настя, Таня пришла к Кириллу, Виктор к Иване, Алексей к Кате Зиновьевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку