Дом-2
Lite - 5067 день

Lite

Длительность: 55:13

Дата эфира: 25.03.2018

Просмотров: 25668

Краткое содержание:

   Кудряшов утром перед прохождением тестирования рассказал Саше, что в периметре проекта Настя именно тот человек, который помогает ему, поддерживает, с ней ему хочется строить отношения, ну а за периметром совсем другая жизнь, работа и учеба. Леша признался, что серьезных отношений за периметром у него не было и он сейчас смотрит на отношения через призму проекта, возможно, он начнет понимать в будущем, что Настя нужна ему и за проектом, на проекте нет никаких забот, они с Настей не проверяли друг друга в сложных ситуациях, если сейчас ему придется уйти, то за проектом он с собой никого не видит, у него большие планы. Балинская и Кудряшов прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  
   Каролина Бабенко до слез расстроена из-за того, что Сергей Кульгавчук, который вчера на голосовании вытащил иммунитет, сегодня заговорил об уходе с проекта. Каролина тогда поддержала парня на лобном месте и была готова покинуть проект с ним, а сегодня Сергей решил ее бросить. Кульгавчук на кухне объяснил Яббарову и другим участникам, что у него проблемы в семье. Давид предложил Сергею договориться с ведущими и съездить домой на пару дней. Каролина просила Сергея об этом же, но он не захотел оставаться. Бабенко решила, что у парня нет к ней симпатии. Кудряшов и Черно сказали, что Каролина не пропадет на проекте, найдет себе другого парня. Несмотря на уговоры Каролины и других участников, Кульгавчук все же ушел с проекта. Ольга Орлова на тете посоветовала Каролине не расстраиваться, Сергей поступил недостойно, завтра будет приход и может кто-то из парней ей понравится. Каролина пока не приглядывалась к другим парням. Давид, Дима, Кирилл решили поддержать девушку и подарили ей по букету тюльпанов. Иосиф вручил букет Ольге Орловой. Дима Кварацхелия пригласил Каролину на свидание. Дима решил поднять настроение девушке и посоветовал не судить по одному мужчине всех остальных. Дима решил помогать Каролине, он всегда готов ей помогать.
  
   Илья Яббаров с Аленой на тете позвонили маме Алены, чтобы объяснить ей ситуацию с парикмахерской. Илья сообщил маме, что они с Аленой заезжали в парикмахерскую, отдали 1200 рублей и администратор им сказал, что не говорил Оле с Димой о том, что он сбежал и не заплатил. Илья сказал Татьяне Владимировне, что Дима перекручивает слова и доносит маме все неправильно. Мама считает, что не нужно было поднимать эту тему. Илья объяснил, что Дима поднял эту тему. Мама попросила Илью и Алену не трогать семью Дмитренко, Алена оскорбляет Диму, Оля нервничает из-за этого, ей жаль Олю, поэтому она плакала. Мама сказала Алене, что Дима Олин муж и она за него переживает, не нужно выносить ее слова, что она говорила о зяте. Илья дал маме слово, что они не провоцируют Диму, он посоветовал Татьяне Владимировне попросить Олю с Димой не жаловаться на все подряд, чтобы они не расстраивали маму. Яббаров объяснил Орловой, что Оля с Димой взрослые люди, у них с Аленой нет претензий к супругам Дмитренко, они только просят не разводить сплетни. Орлова предложила паре начать с себя, говорить маме, что у них все хорошо. Алена ответила, что они так и делают, они никогда не жалуются. Алене жаль маму, которую доводит ее сестра с мужем, Дмитренко, как мужчина мог решить проблемы с ними, не трогая маму и Олю, как ей не оскорблять Диму, который ведет себя, как сопля и жалуется на нее маме. Алена считает, что Дима бережет свою маму, ей он не жалуется, а на их с Олей маму ему наплевать.
  
   Оля Жарикова позвонила Саше Гобозову, тот сообщил, что пишет для Оли песню. Саша напел Оле куплет из песни.
  
   Яббаров в очередной раз предложил Оганесяну и Черно отказаться от участия в конкурсе «Свадьба на миллион», так как они не хотят этой свадьбы, а зрителями манипулируют с помощью разговоров о детях.

Главное за день:

  • Балинская и Кудряшов прошли предварительное тестирование на полиграфе.
  • Сергей Кульгавчук покинул проект.
  • Каролина в слезах из-за того, что Сергей ее бросил.
  • Дима устроил свидание Каролине.
  • Яббаров позвонил маме Алены и объяснил ей ситуацию с парикмахерской.
  • Гобозов на выходном пишет Оле песню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку