Дом-2
После заката - 5066 день

После заката

Длительность: 55:02

Дата эфира: 24.03.2018

Просмотров: 25079

Краткое содержание:

   Антон Шоки ревнует Марго Овсянникову к Роме Гриценко. Марго несколько раз повторила Антону, что он сам ее бросил, а с Ромой она только дружит, Рома поддерживает ее, а она его. Шоки считает, что дружбы на проекте быть не может. Катя Родина заявила Марго, что той весело с Антоном, она играет с ним, как с собачкой, а Рома притягивает Марго физически. Овсянникова согласилась и сказала, что она тоже притягивает Рому, он проявляет к ней внимание, подходит и обнимает ее, она нравится Роме, как девушка. Антон все время ходит за Марго по острову, она попросила Антона отстать и напомнила, что она свободная девушка. Женя Якубович предложил Марго поговорить вечером. Антон поцеловал Марго и сказал, что хочет быть с ней, он соскучился по Марго. Шоки поговорил с Гриценко и заявил Роме, что не верит в дружбу между пацаном и девчонкой, это бред, не бывает такого, либо Марго симпатична Роме, либо наоборот. Антон признался, что ревнует Марго, а она специально выводит его на ревность. Гриценко не понравился тон Антона. Антон донес до Ромы, что ему неприятно общение Ромы с Марго. Гриценко напомнил, что Марго свободная девушка, они прикалываются, обнимаются, смеются, Марго это нравится, если бы она пожаловалась Антону, тогда другое дело, Антон мог бы выяснять с ним что-то.
  
   Лена Хромина переживает из-за того, что Саймон ушел с проекта и не понимает, почему, когда Сэм танцевал с Ирой никто ничего ему не сказал, а когда она танцевала в клубе, это вызвало у него такую реакцию. Саша Черно принесла Лене еду и пыталась ее успокоить. Давид считает, что Саша поступила неправильно в ночном клубе, она не должна снимать видео и потом показывать его Саймону, Саша должна была остановить Лену. Саша напомнила, что Лена сама ее попросила.
  
   Саша Шева выразила симпатию Роме Гриценко. Рома спросил, как ему дальше дружить с Сашей, если он ей нравится, Саша крутая подруга, но как девушка не для всех. Рома уже запутался в своих поклонницах на острове. Гриценко заявил, что не будет больше общаться с Дашей, она ему неприятна. Леру Рома воспринимает, как маленькую девочку. Лера весь день плачет и хочет домой.
  
   Даша Друзьяк обратила внимание на Артема Сороку, она делала ему смузи сегодня, он достойный мужчина, всегда говорит то, что думает, не боится высказываться. Даша считает, что люди на острове ведут себя неискренне. Настя спросила Сороку, кто ему нравится на острове. Артем ответил, что ему нравится Настя и Даша, завтра он планирует сделать одной из них свидание.
  
   Штрих расстался с Шевой, пока не готов к отношениям. Андрей сказал, что все девушки симпатичны, и Катя, и Настя, и Даша.
  
   Настя Балинская посоветовала Леше Кудряшову подумать, может он хочет двигаться на проекте один. Леша уверен, что на проекте ему кроме Насти никто не нужен, а за периметром он точно не знает, там совсем другие цели и там он бы не строил отношения вообще. У Леши по жизни такая позиция, есть отношения, хорошо, нет, тоже хорошо, он может развиваться сам, а если он в отношениях, то нужно думать о другом человеке, стоят какие-то рамки, а когда он один, то рамок нет. Кудряшов считает, что дети, это бессмысленная трата денег, времени и сил, люди заводят ребенка и хотят, чтобы он чего-то достиг, радовал их, помогал в старости, получается, что этого хотят именно родители, а не сам ребенок.
  
   Яббаров хочет Алене сделать свидание, но не может ничего такого придумать. Кудряшов посоветовал Илье сделать свидание в бассейне.
  
   Настя и Штрих на вилле пели песни, лежа в кровати.

Главное за день:

  • Шоки ревнует Марго к Роме и устроил с ним разборки.
  • Сороке нравятся Настя и Даше, Даше нравится Сорока.
  • Штрих расстался с Шевой и общается с Настей.
  • Лена Хромина переживает из-за того, что Саймон ушел с проекта.
  • Кудряшов считает, что дети, это бессмысленная трата денег, времени и сил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку