Дом-2
Lite - 5066 день

Lite

Длительность: 53:11

Дата эфира: 24.03.2018

Просмотров: 27846

Краткое содержание:

   Дима Кварацхелия утром обнаружил отсутствие Саймона в мужской спальне и записку, оставленную Лене. Марданшин писал, что, если бы Глеб не был старым и лысым, у Лены бы с ним ночью все было, когда он облил Лену водой она назвала его Глебом и попросила укрыть ее. Саймону стыдно за то, что он полюбил Лену, он благодарит Сашу Черно за предоставленные материалы, сторис, в которых он увидел флирт с Жемчуговым. Саймон в письме попросил прощения у участников, если у них есть обиды на него, объяснил, что любит проект. Хромина проснулась утром и рассказала девочкам, что у нее болит затылок, какое право Саймон имел трогать ее. Насчет Глеба Лена заявила, что она свободная девушка. Дима сделал Лене замечание, она наехала на него. Купин заявил Хроминой, что если бы не Дима и он, то Лену бы вчера тут убили, она нажралась, как свинья. На тете с Орловой Лена рыдала, она любит Саймона и думает, что он из-за нее ушел с проекта. Лене обидно, что они с Сэмом не смогли нормально расстаться, писать ему она не будет, так как боится парня. Хромина объяснила ведущей, что сама просила Сашу снимать эти видео назло Саймону, она хотела показать ему, что не шутила и действительно поставила точку. Лена рассказала, что с Глебом они только танцевали и не больше. В женской спальне Лена наехала на Вику, за то, что та, якобы, накручивала Саймона и из-за этого он мог еще больше побить ее. Вика ответила, что наоборот объясняла Сэму, что в клубе ничего такого не было, а подробности рассказывала Саша, а не она.
  
   Гобозов устроил Оле романтическое свидание. Оля Жарикова вернулась из-за периметра. У ворот ее ждала Майя с шариками, а Саша Гобозов спел для Оли песню и сыграл на синтезаторе. Яббаров сказал Алене, что Оля пела эту песню ему, когда бегала за ним, а теперь Гобозов поет эту песню Оле. Илья спросил Алену, не думает ли она, что Саша стебется над Олей. Алена считает, что это не пара, а цирк Шапито, Саше стало скучно и он решил поиграться в игры. Гобозов приготовил своей девушке завтрак, прочел Оле стихи и подарил букет. Саша хочет попросить ведущих вычеркнуть Зиновьеву из конкурса и участвовать в нем с Олей.
  
   На тете Ольга Орлова спросила Настю Балинскую, устраивает ли ту детский сад. Настя ответила, что Леша исправляется, не так быстро, как ей хотелось бы, но потихоньку он становится мужчиной. Насте не нравится, что Леша постоянно устраивает треугольники, это уже вызывает у нее истерику. Кудряшов осознал, что к Насте у него есть чувства, но он не знает, какие именно чувства. Орлова подарила Насте белую футболку с надписью: «Глава семьи». Кудряшов заявил, что он мужчина в семье и он запрещает Насте носить эту майку. Купин спросил, почему Настя взяла футболку, она могла сказать, что глава семьи он, а не Настя. Кудряшов ответил, что Настя так не считает. Тогда Купин предложил Насте не снимать эту футболку, пока они не решат с Кудряшовым, кто из них в семье главный. Настя попросила Купина не обижать ее бублика.
  
   Яббаров считает, что Дмитренко нужно гнать в шею от семьи, пусть он живет с мамой, которая недовольна Олей. Илья заявил, что Дмитренко приспособленец к Рапе и он будет его троллить.
   Илья по телефону еще раз объяснил Рапунцель, почему не заплатил в парикмахерской и посоветовал Оле не расстраивать маму. Илья записал голосовое для Оли после того, как Алена продемонстрировала ему переписку сестры с мамой Димы, в которой Оля всячески осуждала Илью и Алену. На тете Орлова сказала Алене с Ильей, что они веселые, креативные, адекватные люди, поэтому могут придумать что-то и найти общий язык с Олей и Димой. Алена ответила, что невозможно найти общий язык с человеком, который этого сам не хочет. Илья объяснил, что Дима всегда орет при разговоре и не слышит собеседника, у него монолог, так как у него нет аргументов, так же и на лобном месте, они с Аленой объясняют ситуацию, их поддерживает коллектив, а Дима дома выдергивает из контекста некоторые слова и доносит их Оле, Дима накручивает Олю. Алена сказала, что Оля ведомая на мнение, приезжает Дима и засаживает ее, хотя они с Ильей не обсуждают Олю с Димой, не спорят с ним и не ругаются. Алена позвонила Оле и спросила, зачем она беспокоит маму. Рапа ответила, что они с Димой не трогают маму, а беспокоят ее Алена с Ильей. Алена объяснила, что не звонит маме, не трогает сестру. Оля заявила, что она самодостаточная девушка, всегда помогала семье, а Алена ведет себя, как невоспитанная хамка и не имеет права оскорблять Диму. Рапа опять начала возмущаться из-за парикмахерской. Орлова считает, что в этом семействе Илья должен быть главным мужчиной. Яббаров с Аленой перед камерой в ВИП доме попросил иммунитет у ведущих на год.

Главное за день:

  • Саймон сбежал с проекта.
  • Алена и Илья поругались с Рапой по телефону.
  • Орлова подарила Балинской футболку с надписью «Глава семьи».
  • Гобозов устроил Оле романтик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку