Дом-2
После заката - 5064 день

После заката

Длительность: 21:01

Дата эфира: 22.03.2018

Просмотров: 25926

Краткое содержание:

   Марина все шоу проплакала после того, как Лена Бушина высказала свое негативное мнение о том, скольких парней сменила Марина на проекте. На поляне Африкантова сказала Купину, что не считает, что вела себя как-то аморально, это ее личное дело. Купин считает главным то, что сейчас в отношениях Марины все хорошо, Рома принимает ее, такой, какая она есть.
  
   На поляну вернулись Алексей Кудряшов и Настя Балинская. На поляне Лешу ждала Каролина, которая пришла к нему на проект.
  
   Лена Хромина порвала все совместные фото с Саймоном, что были прикреплены на стену в комнате и собрала свои вещи. Лена перенесла вещи в женскую спальню и там расплакалась.
  
   Штрих поделился с Антоном и рассказал, что настолько влюбился в Сашу Шеву, что хотел слетать с нею в Минск, познакомить ее с родителями и друзьями, он всегда хотел приходить домой, чтобы дома его ждала девушка, которая его ценит и любит.
  
   Лере Голд по-прежнему нравится Рома Гриценко, но она не знает, что делать со всеми женщинами, которые крутятся вокруг Ромы. Лера поговорила на эту тему с Шевой.
  
   Рома Гриценко предложил Марго ехать в отель без камер с Шоки. Марго сообщила Роме, что Антон не хочет ехать с ней. Шоки пояснил, что они с Марго друзья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку