Дом-2
Lite - 5063 день

Lite

Длительность: 1:08:51

Дата эфира: 21.03.2018

Просмотров: 25174

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева пришла на проект к Роме Гриценко, Рома сейчас на Острове, но Настя в периметре не скучает. Новенькая хорошо общается с Давидом Анташвили, флиртует с ним, и многие участники решили, что Насте уже больше нравится Давид, чем Рома. Сергей Кульгавчук пригласил Настю на прогулку, предложил слепить снежную бабу и признался Насте, что она ему понравилась. Сергей заявил Насте, что хочет строить с ней отношения. Девушка не определилась с выбором и на данный момент не готова строить отношения ни с Сергеем, ни с кем-то другим. Ендальцевой Сергей показался нерешительным и неуверенным в себе, она не любит таких мужчин. Настя разрешила парню ухаживать за собой.
  
   Оля Жарикова в женской спальне рассказала своей сопернице Сабине, что Гобозов написал ей вчера «спокойной ночи влюбимая», этими словами Саша признался, что влюбился в нее, ночью они лежали вместе, ласкались и целовались. Оля поняла, что Саша определился, дал всем понять, что ему нужна она, его нет рядом, ей его не хватает, они смогут сделать друг друга счастливыми. Саша вернулся с выходного и подарил Оле букет и мягкую игрушку львенка. Позже Гобозов устроил Оле военизированное свидание. Жарикова в военной форме прошла полосу препятствия. Саша научил Олю разбивать бутылку р голову, разбивать доску рукой. Марина Африкантова считает, что Оля боится голосования и поэтому она с Сашей, Гобозов дает реакцию только на Ивану, а с Олей он, чтобы не быть одному.
  
   На тете Кадони заявил Алене Савкиной, что у Ильи Яббарова остались чувства к Оле Жариковой, он ревнует ее к Гобозову и вчера это заметили все. Алена ответила, что у Илья есть эмоции к Оле, она вчера пыталась объясниться с Ильей по этому поводу. Кадони напомнил Алене, что Илья предложил Алене закрыть рот, а если ее что-то не устраивает, то валить. Савкина ответила, что Илья поступает так всегда, когда она говорит что-то, что ему не нравится, Илья не слышит ее и считает, что она должна жить по его правилам, но она не готова к такому. Влад считает, что Жарикова была готова жить по правилам Ильи, закрывать на все глаза и он может захотеть ее вернуть. Алена думает, что Илье будет неинтересно с девушкой, которая живет по его правилам. Жариковой нужен Гобозов и она хочет быть с Сашей. Алена объяснила Оле, что ее не устраивает то, что Илья орет на нее, если она делает ему замечания, он не меняется. Алена дала Яббарову только один шанс после измены, если он сделает это еще раз, то она больше не простит его. Оля думает, что Илья сделает это, не с ней, но с другой девушкой. Вернулся с выходного Яббаров, сказал, что реакция на Олю была лишь стебом, он прикалывался, ему пофик на Жарикову, все равно, он разговаривал об этом с Гобозовым и сам предлагал Саше строить отношения с Олей. Яббаров объяснил, что не расставался с Аленой, это она от него отказалась. Алена напомнила, что это Илья с ним расстался, накричал на нее, не слышит ее, она теперь будет разговаривать с ним так же, как он с ней.
  
   Тата Блюменкранц провела на кухне мастер-класс по приготовлению утки с апельсинами. Обсудили тему детей. Купин хочет дать своему ребенку по максимуму и обеспечивать его всем, чего у него самого не было в детстве. Майя считает, что ребенком должны заниматься оба родителя, она не будет сидеть дома постоянно, когда ребенку будет полгода, они возьмут няню. Иосиф заявил, что если у него будет девочка, то он будет оберегать ее, защищать и никуда не выпускать, он будет жестким отцом и будет переживать, чтобы его ребенок не сошел с истинного пути. Черно присоединилась к мнению Леши, ей много в детстве не хватало, и она будет доброй мамой, будет давать ему все, что не хватало ей. Тата считает, что у родителей должна быть одинаковая позиция. Майя считает, что если ребенку все запрещать, то он все равно потом сорвется с катушек.

Главное за день:

  • Настя Ендальцева пришла на проект к Гриценко, но флиртует с Давидои и сходила на свидание с Сергеем.
  • Гобозов влюбился в Жарикову, подарил ей букет, игрушку и устроил свидание.
  • Алена поссорилась с Ильей.
  • Тата возглавила бригаду участников на кухне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку