Дом-2
После заката - 5062 день

После заката

Длительность: 24:06

Дата эфира: 20.03.2018

Просмотров: 25699

Краткое содержание:

   Лена Хромина на шоу разругалась с Саймоном после того, как Марго рассказала, что Саймон в соцсетях общается с девушкой с Америки. Марданшин попросил ведущих отправить Лену на Сейшелы. Скандал продолжился после шоу. Саймон возмущен тем, что Лена при всех его послала, он относится к ней хорошо, а она ему воткнула нож в спину. На поляне Марданшин объяснил Роме Капаклы, что он ни с кем не общается. Лена позвонила маме, и та посоветовала дочери уйти с проекта, убрать Саймона из своей жизни. Мама не понимает, почему Лена терпит такое обращение с собой, ненормально, когда парень душит девушку. Мама считает, что если Лена хочет остаться на проекте, ей нужно приглядеться к другим парням.
  
   Настя Балинская плакала вечером. Леша Кудряшов не понимает, почему Настя от него что-то требует, когда ему достаточно того, что Настя с ним рядом. Балинская ответила, что ей нужно было, чтобы Леша высказывался корректно, получается, что она только требует, а сама в эти отношения ничего не вкладывает.
  
   Даша Друзьяк высказала претензии Давиду из-за того, что на шоу парень разрешил новенькой Насте сесть к нему на колени. Гриценко предложил Давиду сказать правду, если ему нравится Настя и не стеснятся этого.
  
   Ольга Орлова прислала письмо Гриценко, в котором предложила Роме отправиться в отель без камер с Иваной. Роме сюрприз понравился, он готов пообщаться с Иваной и не более.
  
   Марго предложила Антону поговорить. Парень ответил «а есть ли им, о чем разговаривать» и ушел. Потом Антон пришел к Марго в бунгало, она его выгнала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку