Дом-2
Остров любви - 5062 день

Остров любви

Длительность: 1:06:06

Дата эфира: 20.03.2018

Просмотров: 16700

Краткое содержание:

   Лера Голд в качестве наказания да драку с Настей Балинской должна провести 4 часа в одном бунгало с Артемом Сорокой, которого недолюбливает из-за его навязчивости. Артем взял с собой корзинку с фруктами, гитару и собирается петь девушке свои песни. Артем напугал девушку, когда с гитарой влез на кровать, на которой сидела Лера, она заперлась в ванной. Лера возмущена тем, что не наказали Настю за то, что она кидалась на нее и высказала свои претензии по этому поводу Леше Безус, который зашел навестить Голд и Сороку. Лера ушла из бунгало, Настя попросила ее вернуться обратно. Лера расплакалась, она считает, что это не испытание, а издевательство, ее закрывают со взрослым мужиком с нарушением психики, она хочет домой. Якубович предложил Лере посидеть с ней вместе. На лобном месте Женя объяснил, что у Леры была истерика, он увидел, что Лере нужна помощь, он решил ее поддержать. Лера поблагодарила Женю за то, что он с ней просидел весь день. Настя считает, что Лера не может понравиться Жене. Орлова посоветовала Лере обратить внимание на Женю.
  
   Андрей Штрих строит отношения с Сашей Шева, но ему не нравятся пошлые шутки девушки и ее рассказы про бывших парней.
  
   Виктор Литвинов провел конкурс на острове, чтобы узнать истинное отношение парней к девушкам. Конкурс для пар. Витя вызвал первыми Шоки и Марго. Чтобы Марго не проходила испытание с морскими обитателями, а точнее с морскими огурцами в ванне, Антону нужно было сесть на поперечный шпагат. Шоки практически сел на шпагат. Следующими проходили испытание Шева и Рома Гриценко. Роме выпало сделать «ласточку» с мешком на шее, он справился с этим заданием. Безус и Ивана соревновались следующими. Безус должен был держать стул за одну ножку на вытянутой руке. Леша не продержался нужное время и Иване пришлось лезть в ванну с морскими огурцами. Кудряшову выпала боковая стойка с вытянутой одной рукой, Леша выполнил задание и Насте не пришлось проходить испытание морскими обитателями. Штрих и Дана завершали конкурс. Штриху выпало отжимание с хлопками. Андрей не прошел испытание и Дане пришлось лезть в ванну.
  
   Настя Балинская возмущена тем, что Леша Кудряшов обратил внимание на новенькую девушку Каролину, которая пришла к нему на проект и отметил, что Каролина похожа на Настю, только молодая. Балинская расстроилась из-за того, что парень считает ее старой. Ольга Орлова предложила Леше позвонить маме Насти Анжеле Иосифовне и извиниться перед ней за то, что Настя расстроилась. Леша извинился перед мамой своей девушки за то, что причинял боль Насте своим поведением, сказал, что они будут с Настей участвовать в конкурсе и мама Насти скоро полюбит его так же, как и дочь. Кудряшов заявил Насте, что не поднимал на нее руку, не засаживал ее в коллективе, а когда он общался с другими девушками, они были не в отношениях.
  
   Антон и Марго обсудили тему доверия. На тете Ольга Орлова сказала, что Антон и Марго самая нестабильная пара острова, в их отношениях постоянные качели. Орлова предложила Марго пройти тест на доверие, упасть Антону на руки спиной, стоя на маленьком столике. Ведущая сама продемонстрировала пример Марго и объяснила, что это не страшно. Овсянникова отказалась, так как не доверяет Антону. На лобном месте Орлова рассказала участникам, что Марго не выполнила ее задание на доверие, Антон обиделся на это. Орлова считает, что Антон не тот мужчина, которому Марго может доверять, Антон часто психует, бросает свою девушку. Овсянникова объяснила, что она боится доверять парню, если она ему отдастся, то он может ее бросить. Орлова объяснила Антону, что сильный мужчина всегда завоевывает женщину. Сорока считает, что у Антона много комплексов и Марго знает, куда давить.

Главное за день:

  • Леру расстроило до слез наказание за драку с Настей от ведущей.
  • Виктор Литвинов провел конкурс на острове.
  • Марго не доверяет Антону.
  • Балинская приревновала Кудряшова к новенькой Каролине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку