Дом-2
Lite - 5062 день

Lite

Длительность: 1:08:26

Дата эфира: 20.03.2018

Просмотров: 26849

Краткое содержание:

   Утро в паре Майи и Леши началось с ссоры. Купин накануне просил девушку съездить в клинику и сдать анализы. Майя никуда не поехала. Леша считает, что Майе плевать на свое здоровье. Донцова заявила Леше, что если его так заботит ее здоровье, чего он не делает детей, как обещал.
  
   Ирина Усольцева приготовила Кириллу завтрак. Капаклы сказал Ире, что пройдет пару дней и в отношение Иры с Кириллом начнет включаться Вика Борисевич. Рома предложил Кириллу и двум его поклонницам заселиться втроем, он думает, что Вике Кирилл по-прежнему нравится. На лобном месте Ольга Бузова спросила, какая девушка нужна Кириллу. Бузова заявила Воробьеву, что Ира красавица, у нее отличная пластика и фигура, она хорошо говорит. Кириллу новенькая девушка понравилась, они проводят время вместе. Бузова спросила Кирилла, что он сделал для Ирины, Кирилл мог бы подарить цветы. Кирилл ответил, что любые отношения распределены на этапы, они пока общаются. Ведущая посоветовала Ире самой тормошить Кирилла, иначе у Иры ничего с ним не будет. Черно считает, что Кирилл всех обманывает, Ирина ему не нравится, Кирилл совершит ошибку, если упустит Вику Борисевич. Бузова дала Кириллу еще один день, чтобы определиться и честно сказать Ире, нужна она ему или нет.
  
   На тете с Кадони Саймон рассказал, что хочет жить пока в мужской спальне, он подумал, что лучше ему пока будет приходить к Лене в гости на чай. Хромина считает, что Саймон играет в игру, она вчера поставила Сэму условие, либо они заселяются, либо расстаются, но потом пожалела, если ставить такое условие, Саймон может с ней расстаться, поэтому она просит ведущих не давить на них, они сами все скоро решат. Саймон вчера признался Лене, что влюблен в нее, он хочет жить с Леной, но у них часто происходят конфликты на почве бытовухи, претензии в основном у него.
  
   Оля Жарикова и Саша Гобозов утром поговорили и решили, что они пара, сегодня они решили заселиться. Влад спросил Олю, почему тогда Саша флиртует с Сабиной. Сабина считает, что Гобозов испытывает к Оле чувство благодарности и не более. Новенькая пригласила Гобозова в беседку и попросила помочь ей сочинить музыку к ее стихам, чтобы получилась песня. Саша сообщил Сабине, что отношений у них не будет, Сабине не нужно тратить веря, он готов общаться с ней по-дружески. Саша хочет строить отношение с Олей, он проникся к ней и хочет быть с ней. На лобном месте Ольга Бузова сказала Саше, что вокруг него меняются женщины, а привычки остаются те же, Саша весело проводил время в женской спальне и с удовольствием смотрел на то, как Вика нагибалась перед ним, обращал внимание на ее пятую точку. Бузова напомнила Гобозову, что Катя приняла решение участвовать во втором этапе конкурса, они вместе прошли детектор. Гобозов ответил, что у него есть Оля, они пара, они в отношениях. Катя же целуется с Ромой, Женей, Лешей, изменяет ему другом Насти Балинской, он никогда не будет с Катей, ему не женщина, которая пьет и напропалую целуется с другими мужиками, они с Катей расстались и расставили точки. Гобозов готов участвовать с Олей в конкурсе «Свадьба на миллион», если они выиграют, то он подумает насчет свадьбы. Илья Яббаров считает конкурс несправедливым, если в нем будет участвовать Саша Гобозов, вчера Саша с Олей были друзьями, сегодня они уже пара. Бузова считает, что Илья ревнует Жарикову к Гобозову. Илья ответил, что это не так. Валера Блюменкранц рассказал, что каждый вечер после выпитого у Зиновьевой начинается монолог про Гобозова, нужно воссоединить Катю с Сашей, Саше нравится Ивана и пока все представители этого четырехугольника разбросаны по разным локациям, тяжело решать вопросы, нужно Гобозова с Олей отправить на остров. Гобозов объяснил, что не хочет выражаться грубо, у них с Олей все началось неделю назад, Оля проявила себя, ухаживала за ним, пока он болел, привела в порядок его вещи в шкафу, он ей благодарен, а потом начала происходить химия, у него есть какие-то чувства к Оле, ему хочется ее обнимать и целовать. Саша решил попробовать построить отношения с Олей.
  
   Саша Черно спросила Иосифа, зачем им участвовать в конкурсе, выигрывать миллион, если Иосиф не хочет свадьбу. Оганесян ответил, что, если они выиграют, тогда он посмотрит, а вообще лучше выиграть конкурс «Любовь года» и получить квартиру, нежели миллион на свадьбу. Саша заявила Йосе, что он склонен к изменам и этот вопрос беспокоит ее больше всего. Оганесян так не считает, он не изменял Саше, они были не в отношениях. Иосиф признался Черно в любви и сказал, что у них будет ребенок, пентхаус на 25 этаже.

Главное за день:

  • Кирилл Воробьев общается с Ирой Усольцевой, которая пришла к нему на проект.
  • Гобозов и Жарикова объявили себя парой.
  • Саймон решил еще немного пожить в мужской спальне, так как с Леной они ругаются.
  • Купин и Донцова поссорились из-за того, что Майя не поехала в клинику.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку