Дом-2
После заката - 5060 день

После заката

Длительность: 53:41

Дата эфира: 18.03.2018

Просмотров: 28467

Краткое содержание:

   Илья Яббаров в конце шоу порадовал своих поклонниц и спел для них песню «Роза чайная». Девушки вышли на сцену поддержать Илью. Алена Савкина обиделась и убежала из студии. Илья заявил, что как бы не обижалась его девушка, он живет для зрителей и при виде своих поклонниц у него поднимается настроение, он их всех любит, но и свою женщину тоже любит. Алену успокаивал Иосиф. Яббаров объяснил Алене, что ему нравится народ, он любит петь, а Алена испортила ему настроение. На поляне Илья напомнил Алене, что она приняла его таким, он любит петь и этим живет, он в шоке от скандала и ревности Алены. Яббаров заявил, что ни с кем не флиртовал, никого не тронул, но запрещать ему петь это неправильно.
  
   Настя Балинская после лобного места на острове плакала, она сегодня подралась с Лерой и на лобном при обсуждении вышло, что Настя якобы ревнует Лешу к Лере, поэтому негативно относится к Лере. Кудряшов объяснил Насте, что не хотел, чтобы все так выкрутили. Сорока считает, что Лера должна извиниться перед Настей, ей плохо сейчас.
  
   Антон Шоки извинился перед Марго за все и попросил ее вернуться к нему. Антон предложил Марго забыть старое.
  
   После шоу на поляну приехала мама Иосифа Оганесяна. Саша объяснила, что сегодня ее задело то, что обсуждали только плохое, что она ничего не делает и вся такая плохая. Давид сказал Саше, что нормально, когда женщина кормит своего мужчину, стирает и убирает, это само собой разумеющееся, когда этого нет это странно. Давид предложил Маме Иосифа остаться на проекте, Репсима Оганесовна не может оставить мужа. Пока Иосиф стелил маме постель, она сказала сыну, что Саша не изменится, Саше говоришь одно, она думает о другом, Саша всю жизнь будет выносить мозг. Иосиф рассказал маме, что Саша большая собственница. Репсима Оганесовна попросила Сашу поменять прическу. Если Саша с Иосифом любят друг друга, то им нужно поговорить и прийти к чему-то, а не грызть друг друга. Саша призналась, что не может принять измену Иосифа. Мама заявила Черно, что Иосиф мужчина и если он изменил, Саша виновата в этом сама.
  
   На Острове участники устроили вечеринку в честь приезда Иваны и отъезда в Москву Валеры. Валера сообщил ребятам, что просил ведущих отправить его в Москву, ему нужно быть с семьей, пообщаться с Александром, который хочет увезти в Воронеж Марину Тристановну.
  
   Оля Жарикова позвонила Саше Гобозову со стационарного телефона. Саша спросил, где живет Оля. Жарикова живет в женской спальне. Саша хотел бы, чтобы Оля вернулась в их комнату, чтобы там было уютно. Оля хочет быть с Сашей, но ей неприятно то, что Гобозов говорит про Ивану.
  
   Лена Хромина пришла в мужскую спальню к Саймону в костюме медсестры, принесла ему витамины – апельсины и осталась с ним ночевать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку