Дом-2
Остров любви - 5060 день

Остров любви

Длительность: 53:04

Дата эфира: 18.03.2018

Просмотров: 17904

Краткое содержание:

   Валера провел конкурс для парней. Парни «на конях», а точнее деревянных палках с головой лошади из фанеры, должны были «копьем» – дротиками уничтожить «знамя» - шарики противника. Победителем участники выбрали Андрея Штриха.
  
   Марго и Антон все время то расходятся, то мирятся и постоянно ругаются. Антон сказал Марго, что хочет с ней быть, а она с ним не хочет. Овсянникова напомнила, что Шоки сам поставил с ней точку. Антон хотел бы вернуть отношения.
  
   Богдана Николенко рада, что Давид Анташвили остался на проекте и теперь надеется на его возвращение на Сейшелы. Дана и Настя считают, что еще повезло Жариковой. Балинская заявила, что Оле негде жить за периметром, Лера защитила Настю и заявила Насте, что той лишь бы гадость про кого-то «спороть». Лера начала критиковать Настю за то, что та не умеет нормально общаться. Девочки поругались. Настя напомнила Лере, что та делала операцию в 15 лет. Голд объяснила, что у нее были нависшие веки, постоянно грустный взгляд из-за этого, поэтому родители оплатили ей эту операцию. Лера вспомнила, что Настя назвала ее овцой, Настя обиделась на слово быдло. Ссора переросла в драку. Настя получила травму, у нее ссадина на виске, Лера запустила в нее стаканом, потом целым кокосом. На тете с Ольгой Орловой Настя предположила, что у Леры не получаются отношения с Гриценко и, возможно, она планирует строить отношения с Лешей Кудряшовым. Настя сказала ведущей, что агрессия и негатив идет от Леры, у нее же нет к Лере ничего.
  
   Рома Гриценко и Лера съездили сегодня на свидание, катались на парашюте за катером. Потом Рома с Лерой поговорили на пляже. Ивана устроила Гриценко сюрприз и тоже пришла на свидание. Дилова пригласила Рому покататься на скутере. Гриценко не отказался. Лера расплакалась, но осталась ждать на берегу. Лера заявила Роме, что его поведение оттолкнуло ее.
  
   Лобное место Орлова начала с темы Ромы Гриценко и спросила его, почему он никак не построит отношения, есть Лера и Ивана. Рома ответил, что он не напрягается, ему нравится внимание девушек, но сделать выбор он не готов, с Иваной весело, но искры нет, идеальное амплуа для них, это друзья. Орлова спросила, чего в Иване не хватает Роме, может, волшебной харизмы. Гриценко ответил, что относится к Иване, как к другу. Лере, по мнению Ромы, не хватает легкости, задора, она слишком депрессивная, груз в начале отношений его напрягает. Голд отказалась общаться с Ромой после того, как тот покатался с Иваной на гидроскутере. Лера заявила, что ее в этот момент обрубило, ей это ненужно и неинтересно, если бы она знала заранее, что придет Ивана и будет свидание втроем, она бы не пошла туда. Иване нравится Рома. Штрих заявил, что Роме нравятся девушке старше него, эффектные, амбициозные, а Ивана с Лерой слишком молодые. Рома сказал, что ему нужна красивая девушка с чувством юмора, немного стерва, немного ангел, целеустремленная, чтобы не ныла по пустякам, певица, которая раньше пела в группе «Серебро». Орлова предположила, что это Серябкина. Следующей темой обсудили фруктовую драку между Лерой и Настей. У Насти большая гематома на виске. Лера заявила, что ее не нужно трогать, она первая не начинает драку, у Насти это не впервые, она не умеет разговаривать, Настя не умеет общаться словесно. Орлова спросила Леру, почему Настя. Лера считает, что Настя не умеет общаться. Балинская рассказала, что Лера назвала ее лошадью и быдло, смеялась над ее внешностью. Штрих считает, что неприязнь Насти к Лере началась после той фразы, которую Леша сказал Марине Африкантовой, что именно Лера идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой, Настя пытается задеть Леру, Лера ни с кем не дралась раньше на острове, а Настя бьет Лешу, дерется с другими. Дана сказала, что Лера знала, что Настя может кинуться в драку, не остановилась ни одна, ни другая, обе виноваты. Кудряшов строит отношения с Настей и ему нравится только Настя. Леша не захотел отвечать на вопрос, нравится ли ему Лера, потом сказал, что Лера симпатична и не больше, у девушек личная неприязнь друг к другу. Орлова считает, что девочки не поделили Кудряшова. Настя считает, что у Леры накопилась агрессия, у нее не получились отношения с Ромой.

Главное за день:

  • Валера провел конкурс для парней.
  • Настя подралась с Лерой.
  • Ивана помешала свиданию Ромы и Леры.
  • Гриценко не готов строить отношения ни с Иваной, ни с Лерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку