Дом-2
После заката - 5058 день

После заката

Длительность: 51:18

Дата эфира: 16.03.2018

Просмотров: 29840

Краткое содержание:

   Лена Хромина посоветовала Жариковой разрешить Гобозову спеть песню для Иваны. Саша догнал Олю и обнял ее. Жарикова дернулась и головой ударила Гобозова по подбородку. Саша прикусил язык и заявил Оле, что из-за нее он не сможет теперь петь.
  
   Сергей Кучеров и Юля Ефременкова накрыли стол для участников. Гобозов пожелал ребятам добра, всего хорошего, чтобы они за периметром сохранили отношения. Участники проводили Юлю и Сергея до ворот.
  
   Лера Голд поговорила с Ромой Гриценко. Роме не нравится, что Лера постоянно чем-то грузится, он начинает напрягаться тогда. Лере неприятно смотреть на то, что Рома строит отношения с Иваной. Гриценко просто общается с Иваной, она не грузит его, смеется с ним и улыбается. Лера вымыла зеркало, на котором Сорока писал ей послание. Артем пришел к Лере в бунгало и предложил ей провести ночь с ним. Лера пришла к Роме и пожаловалась. Гриценко объяснил Лере, что бить Сороку нельзя, он выводит людей на негативные эмоции, идти с ним разбираться, это гиблое дело, единственное не давать никакой реакции, а то, как реагирует Лера, дает Артему почву для дальнейших действий.
  
   Лена признает, что была неправа и вела себя неправильно. Хромина рассказала Роме Капаклы, что когда она рисовала, то была спокойнее. Лена приготовила ужин, Саймон ей нагрубил, девушка расплакалась. Марданшин попросил прощения.   Гобозов взял гитару и отправился на теле тет с Иваной. Вместо Диловой пришла Катя Зиновьева, это возмутило Сашу. Катя заявила Саше, что его шуба с кружевами, это детский сад, подарок ей не понравился и она бросила бы ее Саше в лицо. Гобозов обиделся и по дороге в дом разбил гитару. Саша собрал вещи и решил уйти с проекта. Яббаров и Саймон пытались уговорить Сашу остаться, но он ушел, ничего не объяснив. Оля позвонила Саше, тот ехал домой. Оля попросила объяснить причину. Саша заявил, что ему надоело то, что его все позорят. Жарикова считает, что Саша ее бросил. Гобозов ответил, что он подходил к ней, Оля общаться не хотела, он ее недостоин.
  
   Марго отдала Иване рисунки, которые готовила для соперницы Катя. Марго считает, что у Кати личная неприязнь, Катя хочет вернуть Сашу. Катя заявила Лере, что не хочет, чтобы Ивана была с Ромой, Ивана разрушила ее пару с Гобозовым. Катя посоветовала Лере проявлять больше упорства, подходить к Роме, обнимать его, выглядеть всегда сексуально, платьишки, юбочки.
  
   Кирилл Воробьев провел ночь с Викой Борисевич, парень нравится Вике, она хотела отношений с Кириллом, но он ждет девушку, которая скоро к нему придет и Вику не рассматривает.

Главное за день:

  • Юля и Кучеров ушли с проекта.
  • Гобозов расстроился после разговора с Зиновьевой и сбежал с проекта.
  • Лера Голд пожаловалась Гриценко на Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку