Дом-2
Город любви - 5058 день

Город любви

Длительность: 55:08

Дата эфира: 16.03.2018

Просмотров: 35283

Краткое содержание:

   Оля Жарикова категорически против презентации песни, которую Саша Гобозов написал для Иваны Диловой. Оля поставила Саше условие, если парень исполнит песню, она уйдет от него. Гобозов не согласен с ультиматумом Оли и заявил ей, что споет эту песню назло ей. Жарикова собрала оставшиеся вещи и отнесла их в женскую спальню. На лобном месте Кадони сказал Саше, что Ивана для него ничего не сделала, а он потратил на нее кучу денег и еще песню написал, Катя ничего не сделала, получила шубу, а Оля выходила Сашу после Сейшел и не получила ничего. Оля считает, что Саша ее не уважает, раз собрался петь песню Иване, хотя она против этого. Гобозов заявил, что уважает Олю, но она его бросила уже два раза, это он ее возвращал и уговаривал. Яббаров посоветовал Саше возвращать Ивану, только к ней у него настоящие эмоции. Кадони предупредил Гобозова, что если он споет сегодня песню для Диловой, то во вторник Ивану вернут на поляну, а Олю отправят на Остров. Саша ответил, что сам полетит за Олей на острова.
  
   Саймон расстался с Леной из-за ее несдержанности и провокаций в его сторону. Лена на тете заявила Андрею Черкасову, что будет ждать Марданшина в ВИП доме. Саймон собрался на выходной и собирается отдохнуть в ночном клубе. Лена уверена, что Саймон не позволит себе ничего лишнего. Она сказала, что Саймон сильный мужчина, он не станет вести себя, как подонок. Марданшин заявил Лене, что пойдет и изменит ей назло. Лена предложила не откладывать и переспать с Катей Родиной. Катя согласилась, подыграла Саймону, а Лена расстроилась до слез и ушла в дом. Позже Лена начала оскорблять Катю. Катя рассказала Даниилу, что они с Сэмом посмеялись. На лобном месте Марданшин пообещал забрать вещи из ВИП дома в течение пары дней, Сегодня он едет отдыхать, а вообще отношения с Леной возможны, если бы она его уважала и не общалась бы с ним высокомерно. Парень готов меняться и дарить Лене теплые эмоции, пока они ссорились, ему не хотелось делать Лене романтики и приятные вещи. Кадони считает, что, если в отношениях нет уважения, значит, Сэм этого не заслужил, а что касается высокомерия Лены и излишней эмоциональности, то проблема опять в Саймоне, он сам выбирает таких женщин, высокомерных и истеричных. Влад готов отпустить Саймона на всю ночь. Лена уверена в парне, ничего страшного, если он съездит куда-то на одну ночь. Кадони предложил Родиной найти тот клуб, в котором будет отдыхать Саймон, для этого он отпустит Катю на всю ночь. Кучеров считает, что Саймону не поможет клуб, он будет там скучать по Лене.
  
   Марина Тристановна расстроена из-за того, что ее жених Александр писал Ирине Александровне Агибаловой, благодарил ее за хорошие слова в его адрес и даже намекал на встречу, если ему понадобится совет Агибаловой. Тата посоветовала маме не общаться больше с Александром. Марина Тристановна не согласна принимать такое решение поспешно. На лобном месте Кадони сказал, что Ирина Агибалова перехватила мужика у Марины Тристановны, как так вышло. Мама Таты ответила, что у Ирины Александровны есть муж, никого она не перехватила. Кадони считает Александра большим поклонником теле бабушек. Марина Тристановна попросила Александра приехать на поляну и завтра он приедет. Александр дал Марине Тристановне два месяца на раздумье, в мае она должна уйти с проекта и переехать к нему, если она решит строить серьезные отношения. Марина Тристановна хочет быть законной женой, а не сожительницей. Тата незнакома с Александром, он названивает маме постоянно, он хочет, чтобы ее внимание принадлежало только ему.
  
   Сегодня Юля Ефременкова и Сергей Кучеров покидают проект. Юля станет ведущей на Сейшелах.
   Кучеров сказал, что любит Юлю, любит проект, будет ставить всем лайки в соцсетях. Юля расплакалась, ей сложно, ее душа и сердце навсегда останется на поляне, она любит участников, ведущих и операторов. Юля пожелала всем найти себя и построить любовь.

Главное за день:

  • Жарикова бросила Гобозова.
  • Саймон едет на выходной один без Лены, Кадони отпустил в клуб еще Катю Родину.
  • Завтра жених Марины Тристановны приедет на поляну.
  • Юля Ефременкова и Сергей Кучеров покинули проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку