Дом-2
После заката - 5055 день

После заката

Длительность: 24:20

Дата эфира: 13.03.2018

Просмотров: 23964

Краткое содержание:

   Штрих, Шева и Якубович обсудили события на шоу. Штрих считает поведение Сороки ненормальным, а Шева назвала Артема гнидой. Настя спросила Артема, что он будет делать, если его тоже отправят с черной меткой. Сорока рассказал, что за периметром у него было все хорошо, он ездил с гастролями, у него было много поклонниц, было свободное время, сегодня его попытались окунуть в дерьмо, хотя он не такой. Антон Шоки возмутился из-за того, что Марго поддерживала Сороку. Марго ответила, что у нее есть свое мнение, а Антон не вывозит его. Шоки заявил, что у Марго беспонтовое мнение и пусть Марго строит отношения с Сорокой.
  
   Лера Голд хотела строить отношение с Ромой Гриценко, парень ей нравится, но они сейчас не общаются и Рома ждет приезда девушек. Капаклы считает, что на Сейшелы приедет и Ивана, и Даша Друзьяк. Гриценко признался, что если Ивана ему понравится нереально, то он позвонит Гобозову, извинится и скажет тому, что будет строить отношения с Иваной. Лера расстроилась, она считает, что неинтересна Роме. Лера плакала, ее утешал Давид.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку