Дом-2
Остров любви - 5055 день

Остров любви

Длительность: 1:06:23

Дата эфира: 13.03.2018

Просмотров: 21833

Краткое содержание:

   Саша Шева переживает из-за того, что Андрей Денисов уехал с острова и даже не предупредил ее об этом. Саша считает, что Андрей хотел проверить, как она будет вести себя на вечеринке. Шева рассказала Дане, что нормально вела себя и не понимает, почему Андрей настолько ей не доверяет, что устраивает проверки. Штрих вернулся с отеля без камер. Саша заявила, что для нее поведение Андрея было, как предательство. Денисов понял, что соскучился по девушке
  
   Дана просила Сороку поменять свое решение насчет черной метки Давиду. Дана поделилась с Сашей Шева, что Давид плакал вчера, выпил много виноградного сока, он переживает из-за того, что ему дадут черную метку. Артем считает, что наказание должен нести Рома Гриценко, он спровоцировал эту ситуацию, Давид оказался исполнителем.
  
   Леша Кудряшов устроил Насте романтический завтрак на берегу океана. Настя не хочет, чтобы ее парня постригли и побрили ему брови, Леша такой красивый, что стричься ему нельзя. Балинская попросила Рому Гриценко не быть таким жестоким, можно придумать другое наказание Леши, Леша такой красивый. Рома ответил, что Кудряшов сам ему сказал об этом, он должен отвечать за свои слова, а Настя должна любить Лешу любым. Гриценко считает, что для Кудряшова это будет уроком. Позже Рома ради Насти согласился отказаться от своих претензий к Леше.
  
   Шоки на тете объяснил Ольге Орловой, что его расстроили слезы Марго на лобном месте. Антон не верит Марго. Орлова посоветовала Антону заселиться с Марго, если она ему нравится, либо разбежаться. Шоки боится предательства, он опирается на прошлые отношения, хотя это неправильно.
  
   Лера Голд попросила Рому Гриценко научить ее плавать на байдарке. Рома с Лерой покатались на лодке.
  
   Гриценко устроил конкурс для пар. Девушки с завязанными глазами должны были на ощупь определить своего парня. Марго справилась быстро, она даже не должна до конца ряда парней, нашла своего Антона. Дана нашла Давида, Саша Шева искала Штриха по носу и нашла. Марина сразу же определила Капаклы. Никто из девушек не ошибся.
  
   На лобном месте Ольга Орлова сказала Леше Кудряшову, что тот сегодня лил слезы, а Настя бегала и договаривалась со всеми, выполняла мужские функции в паре, Леша мог, как мужчина сам поговорить с Ромой. Леша пытался договориться с Ромой, но не получилось, Настя более умная и хитрая, у нее получилось. Орлова сказала Насте, что та приобрела ребенка. Кудряшов сказал, что он посмотрел в зеркало и понял, что будет некрасивым, он уже итак потолстел, дальше он будет совершенствоваться и работать над собой. Гриценко не холодно и не жарко, будут ли у Леши волосы или нет, он хотел, чтобы Леша ответил за свои слова, но он не меняется, ведет себя, как маленький ребенок. Капаклы заявил, что Настя лишает своего парня возможности стать мужчиной, у Леши из мужского только детородный орган. Сорока считает, что Леша доминант, он манипулирует Настей и в отношениях он делает то, что хочет, Настя влюбилась в него и простила Леше все, даже секс в туалете с Кариной. Сегодня еще плакал Давид. Сорока хочет дать Давиду черную метку. Артем считает, что конфликты нужно решать словами, а не силой. Орлова спросила Дану, полетит ли она с Давидом. Дана остается на острове. Гриценко жалеет, что не остановил Давида. Давид понимает, что не сможет ничего дать Богдане за периметром, он не москвич, он с другой страны. Марго считает решение Артема справедливым, Давид намеренно провоцировал Сороку, он бросал в него яблоки, помидоры, занимался ссорами, а не отношениями с Даной.

Главное за день:

  • Штрих вернулся с отеля без камер.
  • Антон Шоки не верит Марго и не знает, стоить ли с ней отношения дальше.
  • Настя попросила Гриценко отменить свое решение постричь Лешу Кудряшова.
  • Давид отправится на поляну с черной меткой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку