Дом-2
После заката - 2275 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 02.08.2010

Просмотров: 19499

Краткое содержание:

       Начался второй этап конкурса «человек года» на доме 2. На этом этапе конкурсантам предстоит пройти действительно экстремальные испытания. Первыми проверить свою силу воли довелось: Надежде Ермаковой, Инне Воловичевой и Евгению Кузину. Им предстояло продигустировать несколько экзотических блюд и описать, на что похож их вкус. Ребятам пришлось оценить вкус жаренных скорпионов, сок из броколли, женьшеневое вино, настоянное на змее, бараньи мозги и жаренные бараньи и телячьи яйца. Превозмогая отвращение, участники справились с поставленной задачей.
  
  
       На поляне Инна Воловичева празднует свой день рождения, куда она пригласила Венцеслава, чтобы он спел с ней дуэтом. На празднике много приглашённых, вот только девушки Венца Кристины там нет. Ведь в наказание за свидание с поклонником, Венц оставил её в городских квартирах. Пользуясь свободой, Венц во всю флиртует с новенькой Ирой, а Кристина вынуждена смотреть на бурное веселье по телевизору. Доведённая поведением Венцеслава до предела, Белова устроила погром в комнате. Вернувшийся с дня рождения, Венц был поражён увиденным и между ребятами опять разгорелся скандал.
   

Главное за день:

  • Начался второй этап конкурса «человек года» на доме 2. Первыми свою силу воли проверяли: Надежда Ермакова, Инна Воловичева и Евгений Кузин.
  • Разозлившись на Венцеслава из-за его флирта с новенькой девочкой на дне рождении Инны Воловичевой, Кристина устроила погром в своей комнате и между ней и Венцем опять разгорелся скандал.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку