Дом-2
Остров любви - 5053 день

Остров любви

Длительность: 54:28

Дата эфира: 11.03.2018

Просмотров: 18866

Краткое содержание:

   Рома Капаклы устроил соревнования между участниками. Парни должны были брать в корзине фрукты и складывать их к ногам той девушки, которая им нравится, победит та, у которой даров природы окажется больше всего. Победила Катя Зиновьева, Безус оказался быстрее всех. В качестве приза Кате досталось выездное свидание с парнем по ее выбору. Зиновьева выбрала Лешу Безуса.
  
   Настя Балинская была рада отъезду с острова Карины Прониной, сейчас у Насти появилась новая соперница за сердце Леши Кудряшова Лера Голд. Девочки вчера уже ругались, а сегодня Настя заявила Леше, что он ее унижает, «она бегала, как овца и устраивала ему праздник, Лере ничего не нужно было, она даже подарок не подарила, на конкурсе Лера целовала Рому Гриценко». Настя возмущена, что Леша не поблагодарил ее за праздник. Кудряшов ответил, что даже в щеку поцеловал Настю, он хотел все обрезать с Настей. Балинская позвонила папе Леши Кудряшова Андрею. Настя извинилась перед папой Леши, что поднимала на его сына руку. Папа напомнил Насте, что та уже один раз это говорила, он знает, что у Насти чувства, но ее слова расходятся с делом, Лешу никогда не били и рукоприкладство для него болезненно, если бы он видел другое отношение, то растаял бы. Лера Голд заявила Кудряшову, что не видит серьезности его намерений. Лера думает, что симпатия Леши к ней неискренняя, может у него остались чувства к Насте. Балинская плакала на вилле, Капаклы ее утешал. Кудряшов быть с Настей не хочет, он хочет попробовать отношения с Лерой. Настя расплакалась еще больше. Штрих пообещал Насте поговорить с Лешей.
  
   Артем Сорока провел ночь в шалаше и заявил Капаклы, что наказание суровое, его покусали муравьи, москиты и еще какие-то насекомые, он попытается меньше задевать участников. Капаклы не хочет ругани в коллективе и надеется, что Артем что-то понял. Сорока объяснил, что первым никого не задевает, но, если заденут его, он молчать не будет.
  
   Дана заявила Давиду, что ее бесит то, что она постоянно на втором плане, Давид больше времени проводит с парнями, нежели с ней. Дану раздражает то, что Давид постоянно находится с Гриценко, у нее ощущение, что Гриц девушка Давида, а она только друг. Дана хочет увидеть, что она важнее, чем Рома, пусть Давид хотя бы один день не будет общаться с Ромой. Анташвили отказался, Рома его друг, а Дана неправа, что заставляет его делать выбор. Давид заявил Богдане, что она не будет ставить ему условия, к сожалению, не получится так, как она хочет. Дана предложила парню жить с Грицом. Николенко попросила Рому на день отдалиться от Давида. Рома считает, что Дана должна привлекать парня женскими штучками.
  
   Лобное место Ольга Орлова начала с Леры и спросила, кто ей ближе Рома или Леша. Лере ближе Рома Гриценко, а Леша Кудряшов детский сад, Леша ей звонил на поляну, рассказывал, что изменился, но изменений она не видит и ей это неинтересно. Орлова посоветовала Лере взять инициативу в свои руки. Лера считает, что мужчина должен сделать первый шаг, если Рома этого не делает, значит, это ему не нужно. Лера боится услышать «нет», она объяснила, что в детстве ей не хватало отцовской любви, она не хочет никому навязываться, ей этого в детстве хватило. Лера думает, что девушка должна поддерживать инициативу мужчины, но не брать все в свои руки. Гриценко согласен с Лерой, девушка и не должна проявлять инициативу, хорошо, когда все начинается с милого общения, а давление вредит отношениям. Рома хорошо общается с Лерой, они плавали сегодня в океане, смеялись, все на лайте. Настя считает, что у Леши не зажглось на Леру, с Лерой Леша становится таким же депрессивным, как Лера. Сорока считает, что Лера не построит отношения ни с Лешей, ни с Ромой, с Лешей все понятно, а Рома самовлюбленный нарцисс, который не может дать девушке любви и заботы, а Лере нужна любовь, вот он может дать девушке такую любовь. Сорока официально предложил Лере свои ухаживания. Кудряшов решил последний раз попытаться построить отношения с Настей и понять, нужны ли они друг другу. Орлова позвонила папе, Андрей сказал, что можно попробовать отношения, многое зависит от поведения Насти, ей нужно загладить свою вину, тогда он, возможно, сможет простить ей обиды. Леша начал плакать и сказал, что он не сможет так быстро извиниться. Орлова посоветовала Леше быть самим собой. Леша решил попробовать отношения с Настей. Гриценко считает, что Леше нравится Лера, но он боится конкуренции и не хочет вступать в борьбу за Леру. Рома посоветовал Леше взять себя в руки, так как ненормально плакать больше, чем смеяться. Орлова отправила в отель без камер Лешу, Настю, Леру и Рому Гриценко.

Главное за день:

  • Катя в соревнованиях выиграла выездное свидание.
  • Настя ревнует Кудряшова к Лере Голд.
  • Лера отказала Леше Кудряшову, ей нравится Рома Гриценко.
  • Дане не хватает внимания Давида.
  • Сорока решил ухаживать за Лерой.
  • Кудряшов решил попробовать построить отношения с Настей.
  • Орлова отправила в отель без камер Лешу, Настю, Леру и Рому Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку