Дом-2
Город любви - 5051 день

Город любви

Длительность: 56:15

Дата эфира: 09.03.2018

Просмотров: 33998

Краткое содержание:

   Саша Гобозов вернулся с Острова и собирается попробовать построить отношения с Викой Борисевич. Саша считает, что Вика тот человек, с которым можно говорить серьезно в плане отношений, если он профукает Вику, то будет полным дураком, Вика нравится ему в целом. Гобозов признался, что к Иване у него сильные чувства, но быть он с ней не хочет, ему нужно любыми способами забыть ее. Дилова повторила Саше, что он балабол, неделю назад он признавался ей в любви, сейчас у него есть к ней чувства, а отношения он собирается строить с другой. Гобозов напомнил Иване, что добивался ее внимания, сейчас он не собирается никому ничего доказывать. Ивана не понимает, почему через день на острове Саша начал флиртовать с другой девушкой, хотя говорил ей, что они проверят их отношения островом, о какой любви говорил Саша. Гобозов любит Ивану, ему тяжело находиться с ней в одном периметре, его сердце говорит одно, а разум другое. Саша сказал Иване, что она могла бы сказать, что ждет его на поляне. Дилова заявила, что Саша не прошел проверку. Саша с Иваной разругались. Гобозов разозлился и за компанию с Диловой послал Тату, правда перед Татой Саша извинился. Оля Жарикова намазала плечи Гобозова мазью от солнечных ожогов, а потом они вместе пели песню. На лобном месте Гобозов выразил особую благодарность Оле Жариковой за ее помощь. Саша еще сообщил, что уже не хочет строить отношения с Викой. Борисевич пояснила, что она была готова строить отношения с Сашей, если тот разберется с Иваной. Дилова поставила жирную точку с Сашей, особенно после того, как он ее послал. Саша не хочет и не может быть с Иваной, чувства есть, но он старается забыть ее, за все время, что он за ней ухаживал, он не услышал ни одного ласкового слова. Кадони напомнил, что Саша уезжал на Сейшелы, говорил, что ни с кем отношения строить не будет, если не Ивана, то ему лучше уйти с проекта, а на острове пустился во все тяжкие, поэтому Ивана ему не доверяет. Вика сказала, что и ей Саша говорил, что если он с ней не будет, то уйдет с проекта. Юля Ефременкова назвала Гобозова и Яббарова позорниками, Саша пудрит всем мозги, ему не нужно делать громкие заявления и кричать о любви. Насчет Вики Гобозов сказал, что за сегодняшний день сделал свои выводы, Вика даже не спросила, как он себя чувствует, принесла постельное белье, кинула его и ушла. Ивана ждет извинений от Гобозова на коленях. Саша извинился перед Иваной за то, что он на нее накричал.
  
   Илья Яббаров расстался с Олей Жариковой и все время проводит рядом с Аленой. Илья сообщил Алене, что все понял, осознал, готов все делать для Алены. Алена потребовала цветы, свидание, роллы, на ужин курицу на гриле. Яббаров предложил Алене заселиться и показать настоящую любовь. Савкина напомнила Илье, что она не пара, она не может так быстро простить его. Илья заявил, что долго бегать за Аленой не собирается. На лобном месте Савкина рассказала, что вчера на ток шоу Илья попросил ее дать ему шанс, она согласилась, но в его слова она не верит и предупредила, что будет наблюдать за поведением парня, Ильи, который любит Алену, хватило ровно на полдня. Алена рассказала, что Илья вчера подарил ей мишку и это все, хотя обещал делать поступки, кроме всего, уже сегодня флиртовал с Викой на предвариловке. Савкина заявила, что уже попадалась на эту удочку с Олей Жариковой, больше не хочет. Яббаров сказал, что он теперь одиночка. Алена назвала Илью балаболом, Илья возмутился, а потом накричал на Алену. Оля Жарикова объяснила, что Илья вчера на нее накричал, накинулся из-за этой игрушки, она не хочет больше строить с ним отношения. Юля считает, что все это цирк.

Главное за день:

  • Гобозов сегодня поругался с Иваной.
  • Илья решил вернуть Алену и полдня за ней ухаживал.
  • Саша Гобозов передумал строить отношения с Викой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку