Дом-2
После заката - 5049 день

После заката

Длительность: 51:10

Дата эфира: 07.03.2018

Просмотров: 25876

Краткое содержание:

   Леша Купин возмущен словами Майи на лобном месте. Леша спросил девушку, что она делает для отношений, кроме выноса мозга, она же девочка, не должна позволять себе маты в его сторону. Леша с Майей поговорили. Майя поплакала, она считает, что Леша хотел задеть ее своими словами, она тоже. Купин признался, что был злой, ему было обидно, что Майя так выразилась, они идут к свадьбе, но Майе не нужно постоянно говорить ему о свадьбе.
  
   Оля Жарикова считает, что ее мама против подачи заявления в ЗАГС, так как она не знает Илью, а вот когда она с ним познакомится, ее мнение изменится. Оля сказала Лене, что мама Ильи тоже ее не знает, она просто вообще против женитьбы сына. Жарикова сделала тест на беременность, но они с Яббаровым не смогли понять результаты этого теста и Оля решила завтра сделать тест еще раз.
  
   Саша Черно и Иосиф поругались. Иосиф после лобного места отправился в гости к Тате. Саша пришла за ним в ВИП дом. Тата заявила Саше, что ею легко манипулировать, это Йося должен за ней бегать, а не Саша за парнем.
  
   Карина Пронина поговорила с Лешей Кудряшовым и объяснила ему, что она сама попросила черную метку, это был крик души, ей тяжело на острове, учитывая некоторые обстоятельства. Карина с Лешей обнимались, целовались, а потом занялись «волшебством» в ванной на прощанье. Настя Балинская устроила сцену ревности, влепила Леше пощечину и поругалась с Кариной. Настя расплакалась, а позже подралась с Кариной.   Юля Ефременкова поговорила с Сергеем Кучеровым и предложила завтра приготовить ему завтрак. Сергей ответил, что готовит себе особый завтрак и научит Юлю его готовить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку