Дом-2
Город любви - 5049 день

Город любви

Длительность: 55:35

Дата эфира: 07.03.2018

Просмотров: 32784

Краткое содержание:

   Илья Яббаров сделал выбор в пользу Ольги Жариковой и сегодня предложил Оле пойти с ним в ЗАГС подать заявление. Жарикова согласилась. Илья объяснил, что хочет жениться на Оле и отпросился у Ксении Бородиной съездить в ЗАГС. На лобном месте Яббаров рассказал, что у него нет свидетельства о расторжении брака, эта бумага находится у него дома в Саратове. Оле, как девушке, хочется предложения и кольца, но ее все устраивает, она хочет быть с Ильей и будет с ним. Илья пообещал, что все будет. Орлова предложила Оле позвонить маме и сообщить ей об этом. Оля позвонила маме, и мама была не в восторге от новости, ее обрадовало то, что у Ильи не оказалось нужного документа для подачи заявления и пообещала Орловой приехать на проект. Ведущая позвонила маме Ильи и пригласила ее приехать на проект. Мама заявила, что сын сошел с ума, какой ЗАГС и никаких документов она Илье не даст.
  
   Саша Черно расстроилась из-за того, что Иосиф живет с ней только ради комфорта и не считает ее своей семьей. Саша выяснила, что семья для ее парня означает штамп в паспорте. Саша расплакалась и предложила Иосифу собрать вещи. Черно рассказала Иосифу, что она меняется и ждет от него изменений. Оганесян не хочет меняться и вообще ничего не хочет. Саша расплакалась еще больше и разбила цветок. На лобном месте Ольга Орлова процитировала слова Йоси, что на Саше женится только сумасшедший. Иосиф объяснил, что он не Яббаров, ему нужен один брак на всю жизнь. Черно призналась, что у нее есть страхи, что Иосиф может ее предать, боится измены. Иосиф заявил, что пытается заслужить доверие Саши.
  
   Майя предложила Купину тоже поехать в ЗАГС. Леша ответил, что, когда Майя научится нормально разговаривать, нормально выражаться, тогда он подумает. Купин заметил, что Оля готовит завтрак, гладит рубашки, ведет себя хорошо по отношению к Яббе, Майя так себя не ведет по отношению к нему. Донцова заявила, что год встречается с парнем и хочет знать, когда Леша будет готов к семье и детям. Купин ответил, что Майе нужно подготовиться к рождению ребенка, избавиться от вредных привычек. Майя сказала Леше, что всегда считала, что идти в ЗАГС нужно, чтобы дать ребенку отчество. Купин не понимает, чего Майя сейчас так ломится в ЗАГС, что поменялось. Майя ответила, что Леша сам ее привел к этому. На лобном месте Майя напомнила Купину, что он сам делал предложение, а сегодня сказал, что если бы они тогда расписались, то он бы пожалел об этом. Купин заявил, что Майя кроет его матом, а потом подходит и спрашивает про ЗАГС, сейчас маты стали повторяться часто, он все делает для Майи, кушать ей готовит и ей все не так, у нее постоянно нет к нему доверия и постоянно претензии. Донцова расплакалась, во всех проблемах виновата она и Леша постоянно истерически на нее орет.
  
   На лобном месте Ольга Орлова подвела результаты голосования насчет перемещения участников с острова и на остров. Андрей Черкасов рассказал, что за 10 минут до лобного места Стефан напал на Безуса за то, что тот написал на бумажке имя «Кейт». Парни подрались. Стефан признал, что был неправ, Безус выводил его на эмоции. Стефан отправится на поляну по результатам голосования, а Черкасов вдогонку за драку выдал ему черную метку. Еще в Москву отправится Гобозов с черной меткой за драку с Артемом и одна из потенциальных девушек Гобозова Карина Пронина. Карина едет на поляну с черной меткой, она сама попросила ведущего об этом. Черкасов отправил в Москву и тоже с черной меткой Вику Борисевич. Орлова подвела итог, что с Острова возвращаются четыре участника и все с черными метками. На Остров полетит Антон Шоки. Черкасов выбрал Леру Голд, ее ждет Леша Кудряшов. Орлова выбрала Таню и Витю.

Главное за день:

  • Илья и Оля Жарикова ездили в ЗАГС подавать заявление.
  • Черно боится, что Иосиф ее предаст.
  • Майя предложила Купину тоже поехать в ЗАГС.
  • С Острова на поляну едут Стефан, Гобозов, Вика и Карина.
  • На Остров отправятся Таня с Витей, Шоки и Лера.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку