Дом-2
После заката - 5046 день

После заката

Длительность: 36:04

Дата эфира: 04.03.2018

Просмотров: 27288

Краткое содержание:

   В гости к Лене Хроминой на поляну приехала ее родная тетя и крестная Ольга. Саймон расстроен общением Лены с ее бывшим молодым человеком, он увидел в телефонном разговоре откровенный флирт с Михаилом. Ольга не увидела никакого флирта. Саймон попросил не выставлять его клоуном, он сказал Ольге, что она заинтересованное лицо, родной человек Лене и будет защищать Лену. Хромина попросила Сэма вести себя уважительно с ее крестной мамой. Лена с Сэмом разругались. Лена поговорила с тетей, а потом проводила ее до ворот. Хромина обвинила Саймона в том, что он даже не попрощался с ее тетей, Марданшин устроил истерику.
  
   На Острове участники обсудили симпатию Шевы к Роме Гриценко. Марго считает, что Саше следовала бы подумать, прежде, чем выражать симпатию Роме, она взрослая женщина с ребенком, а зачем Гриценко ее ребенок. Шева вчера рассказывала Марго, что ей пора строить серьезные отношения, чтобы они были навсегда и после этого просит Гобозова уйти, чтобы переночевать с Ромой в одном бунгало.
  
   Давид и Дана в очередной раз объявили себя парой и решили выселить с виллы Артема Сорока. Гобозов на стороне Давида. Сорока объяснил, что живет на вилле с Марго и выселится тогда, когда об этом ему скажет Черкасов. Марго спать на вилле отказалась. Давид с участниками предприняли еще одну попытку выселить Артема, то разделся догола, а потом взял одеяло и пошел спать в ванную.
  
   Леша Купин устроил Майе свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку