Дом-2
Остров любви - 5046 день

Остров любви

Длительность: 55:06

Дата эфира: 04.03.2018

Просмотров: 21959

Краткое содержание:

   Саша Гобозов на Острове быстро утешился и нашел себе новый объект для восхищения и ухаживаний. Гобозов накануне вечером заявил Карине Прониной, что она в скором времени будет его девушкой. Ночь Саша провел в бунгало с Марго, а утром принес Карине завтрак на виллу. Марго рассказала Вике, что Саша ей нравится, он ей говорил вчера, что Шоки ей не подходит, ей нужен серьезный мужчина, который бы о ней заботился. На тете Марго рассказала Черкасову, что Саша ей сказал, что после Гриценко ее не примет. Марго хочет настоящего мужчину, на Острове это Валера и Гобозов. Черкасов посоветовал оставить в покое Валеру, он женатый мужчина, а потом предложил Марго сделать выбор. Овсянникова выбрала Гобозова и обняла его. Саша Гобозов поговорил с Кариной и сказал, что просто с ней общаться он не хочет. Карина согласна только просто общаться, а дальше будет видно. Саша обнял Карину, она расплакалась и поблагодарила его за то, что он ее поддерживает. Кудряшов поговорил с Гобозовым. Гобозов считает, что главное в отношениях уважения, если его нет, то добиваться девушку не стоит. Настя Балинская спросила Лешу, не стыдно ли ему, Гобозов влез в пару Леши и Карины, Леша должен включить мужика и разобраться с Гобозовым по-мужски, а он сидит и обтекает. Пронина плакала на вилле и призналась Шеве, что уже не хочет быть с Лешей, Леша никогда не будет ее отстаивать.
  
   Саша Шева после объявления себя парой со Штрихом, вернулась к Артеме Сорока и заселилась с ним на виллу, но через пару дней отношений поняла, что нравится ей Рома Гриценко. Саша не пришла ночевать к Сороке и он утром устроил ей разборки. Саша объяснила, что Артем приставал к ней, поэтому она не хотела спать с ним в одной комнате, она попробовала построить с ним отношения. Сорока сильно ударил Сашу по щеке два раза и спросил, зачем она с ним тогда заселялась. Шева расплакалась. Пришли участники. Сорока заявил всем, что поставил Сашу на место за себя, за Арая и других парней, которых Саша обманывала, он показал, что с ним так нельзя поступать. Гобозов защитил Шеву. Капаклы сказал Саше, что не нужно было ей распыляться, зачем она сошлась с Сорокой третий раз, была грязь, за это она и получила. Рома сказал, что Саше нужно строить серьезные отношения, не распыляться на неискренние отношения, если нет человека, который ей нравится, нужно просто подождать. Шева решила ухаживать за Гриценко, так как ей приятно это делать.
  
   Черкасов устроил детектор лжи для Карины и Насти по-сейшельски. Девочек привязали к стульям, а над ними повесили по ведру с водой, если ответ нечестный, то Карину с Настей ждет холодный душ. Андрей выяснил, что Карина не хочет быть с Кудряшовым, а Настя хочет. Карина заявила, что она одна и Саша ее поддерживает. Потом тестировали Марго и Карину, потом Шеву и Сороку. Гобозов заявил, что Сороку никто из парней не считает пацаном. Артем назвал Гобозова балаболом. Саша подбежал к связанному Артему и несмотря на предупреждение Черкасова ударил Сороку ногой в бровь. Давид, Капаклы, Гриценко успокаивали Гобозова. Штрих попытался объяснить, что связанного человека нельзя бить.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов сказал Сороке, что нельзя поднимать руку на девушку, он думал наказать Сороку, но Гобозов разобрался с Артемом, ударил связанного и беспомощного человека. Сорока извинился перед Шевой. Марго сказала, что Саша ее разочаровал, это ненормально, низко бить связанного человека. Катя Зиновьева вспомнила видео про Гобозова, Саша хороший, но сдержать свою агрессию он не может. Карина напомнила правила, что первый раз за агрессию человек должен мыть посуду три дня, выгонять его не нужно. Шева защитила Гобозова, она считает, что Саша за нее заступился. Гобозов возмутился тем, что Сороке позволяют на проекте бить женщин. Настя считает, что Сашу нужно отправлять в Москву с черной меткой. Сорока извинился перед Шевой, а насчет Гобозова сказал, что тот неизвестно зачем приехал на Остров, за два дня Саша устроил столько провокаций, Гобозова нужно отправить в Москву с черной меткой. Черкасов согласился с потерпевшим Артемом и заявил, что в четверг Саша Гобозов отправится в Москву с черной меткой.

Главное за день:

  • Марго нравится Гобозов, а Гобозову нравится Карина.
  • Сорока ударил Сашу Шева.
  • Во время детектора по-сейшельски Гобозов ногой ударил связанного Сороку и в четверг он отправится в Москву с черной меткой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку